Буду краток. Все уже знают об обострении войны на Украине с Новороссией.  Хочу собщить о неизвестных публике участниках конфликта. Сегодня на всё человечество Земли снова было наложено два заклятия, повреждающих уровень Бога Рода, включающий и человечество Земли, т.е. без деления на своих-чужих, как некоторые участники Эспаво наивно полагают до сих пор.  Исполнители - тёмные сущности без Души (их уже нет-работает Защита). Кто же источник заклятий, "заказчик"? Заказчик находился в 10D, у него есть Душа. Итог: причины исцелены, уровень Бытия восстановлен, заказчик сейчас уже в (-10D) начал проходить очищение Души в магме. Кто он? Не важно и не интересно. После очищения это будет по сути своей другая, чистая и светлая Душа.  Ситуации, подобные той, о которой я сообщил сейчас, пока происходят каждый день с тем же результатом. Будем же в Радости и Безусловной Любви помогать в меру своих сил реализовывать План Бога Всевышнего Единого по преображению Человечества и Земли. Аминь

Кстати появился новый участник Эспаво под  ником Алёна Романовна-снова тёмная сущность без Души, другая.. Успеете ли Вы почувствовать разницу?

Представления: 815

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 4, 2015 в 2:22am

Селена! Подселение или одержание -очень частое явление, даже на Эспаво. Но случай, описанный мной другой-Души нет вообще. Душа покинула тело из-за отсутствия Света в нём. Я полагаю был этап завладения телом, что-то типа сверходержания. Есть своя Иерархия тёмных. Более мощные способны создавать мелких. В случае, описанном мной сейчас был источник источников причин (повреждений)-тёмная сущность, связанная , созданная, управляемая или управляющая Сущностью с Душой. Было несколько ситуаций, когда именно Сущность с Душой сотворяла тёмные сущности. Меня же интересует вопрос практического исцеления. При оказании помощи Светом даже Душа Демона может вернуться в Свет-был такой опыт. Я полагаю -это индивидуально. Очень Светлая истинно верящая Душа избегает одержаний, не к чему грязи прилипать. Воля такой Души сильна. Но и капля воды точит камень. Поэтому моя работа самоисцеления не закончена до сих пор никак не дойду до начала. Но каждая Душа ссейчас способна исцелить любую причину, призывая если нужно помощь. Нужно желание и воля человека-воплощенного аспекта Души или просьба-предложение другого человека к этой Душе, с любовью и помощью энергиями. Даже Люцифер не отказывался от моей помощи, что не помешало ответить попыткой убийства в 10D.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 3, 2015 в 11:15pm

ВЫ имеете в виду подселение Андрей?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования