Буду краток. Все уже знают об обострении войны на Украине с Новороссией.  Хочу собщить о неизвестных публике участниках конфликта. Сегодня на всё человечество Земли снова было наложено два заклятия, повреждающих уровень Бога Рода, включающий и человечество Земли, т.е. без деления на своих-чужих, как некоторые участники Эспаво наивно полагают до сих пор.  Исполнители - тёмные сущности без Души (их уже нет-работает Защита). Кто же источник заклятий, "заказчик"? Заказчик находился в 10D, у него есть Душа. Итог: причины исцелены, уровень Бытия восстановлен, заказчик сейчас уже в (-10D) начал проходить очищение Души в магме. Кто он? Не важно и не интересно. После очищения это будет по сути своей другая, чистая и светлая Душа.  Ситуации, подобные той, о которой я сообщил сейчас, пока происходят каждый день с тем же результатом. Будем же в Радости и Безусловной Любви помогать в меру своих сил реализовывать План Бога Всевышнего Единого по преображению Человечества и Земли. Аминь

Кстати появился новый участник Эспаво под  ником Алёна Романовна-снова тёмная сущность без Души, другая.. Успеете ли Вы почувствовать разницу?

Представления: 816

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 4, 2015 в 2:22am

Селена! Подселение или одержание -очень частое явление, даже на Эспаво. Но случай, описанный мной другой-Души нет вообще. Душа покинула тело из-за отсутствия Света в нём. Я полагаю был этап завладения телом, что-то типа сверходержания. Есть своя Иерархия тёмных. Более мощные способны создавать мелких. В случае, описанном мной сейчас был источник источников причин (повреждений)-тёмная сущность, связанная , созданная, управляемая или управляющая Сущностью с Душой. Было несколько ситуаций, когда именно Сущность с Душой сотворяла тёмные сущности. Меня же интересует вопрос практического исцеления. При оказании помощи Светом даже Душа Демона может вернуться в Свет-был такой опыт. Я полагаю -это индивидуально. Очень Светлая истинно верящая Душа избегает одержаний, не к чему грязи прилипать. Воля такой Души сильна. Но и капля воды точит камень. Поэтому моя работа самоисцеления не закончена до сих пор никак не дойду до начала. Но каждая Душа ссейчас способна исцелить любую причину, призывая если нужно помощь. Нужно желание и воля человека-воплощенного аспекта Души или просьба-предложение другого человека к этой Душе, с любовью и помощью энергиями. Даже Люцифер не отказывался от моей помощи, что не помешало ответить попыткой убийства в 10D.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 3, 2015 в 11:15pm

ВЫ имеете в виду подселение Андрей?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования