Буду краток. Все уже знают об обострении войны на Украине с Новороссией.  Хочу собщить о неизвестных публике участниках конфликта. Сегодня на всё человечество Земли снова было наложено два заклятия, повреждающих уровень Бога Рода, включающий и человечество Земли, т.е. без деления на своих-чужих, как некоторые участники Эспаво наивно полагают до сих пор.  Исполнители - тёмные сущности без Души (их уже нет-работает Защита). Кто же источник заклятий, "заказчик"? Заказчик находился в 10D, у него есть Душа. Итог: причины исцелены, уровень Бытия восстановлен, заказчик сейчас уже в (-10D) начал проходить очищение Души в магме. Кто он? Не важно и не интересно. После очищения это будет по сути своей другая, чистая и светлая Душа.  Ситуации, подобные той, о которой я сообщил сейчас, пока происходят каждый день с тем же результатом. Будем же в Радости и Безусловной Любви помогать в меру своих сил реализовывать План Бога Всевышнего Единого по преображению Человечества и Земли. Аминь

Кстати появился новый участник Эспаво под  ником Алёна Романовна-снова тёмная сущность без Души, другая.. Успеете ли Вы почувствовать разницу?

Представления: 816

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 4, 2015 в 2:22am

Селена! Подселение или одержание -очень частое явление, даже на Эспаво. Но случай, описанный мной другой-Души нет вообще. Душа покинула тело из-за отсутствия Света в нём. Я полагаю был этап завладения телом, что-то типа сверходержания. Есть своя Иерархия тёмных. Более мощные способны создавать мелких. В случае, описанном мной сейчас был источник источников причин (повреждений)-тёмная сущность, связанная , созданная, управляемая или управляющая Сущностью с Душой. Было несколько ситуаций, когда именно Сущность с Душой сотворяла тёмные сущности. Меня же интересует вопрос практического исцеления. При оказании помощи Светом даже Душа Демона может вернуться в Свет-был такой опыт. Я полагаю -это индивидуально. Очень Светлая истинно верящая Душа избегает одержаний, не к чему грязи прилипать. Воля такой Души сильна. Но и капля воды точит камень. Поэтому моя работа самоисцеления не закончена до сих пор никак не дойду до начала. Но каждая Душа ссейчас способна исцелить любую причину, призывая если нужно помощь. Нужно желание и воля человека-воплощенного аспекта Души или просьба-предложение другого человека к этой Душе, с любовью и помощью энергиями. Даже Люцифер не отказывался от моей помощи, что не помешало ответить попыткой убийства в 10D.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 3, 2015 в 11:15pm

ВЫ имеете в виду подселение Андрей?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования