Я прыгнула с обрыва, и то ли лечу, то ли падаю, то ли взлетаю, и наблюдаю, когда крылья раскроются или парашют появится, или я летать умею, но несусь куда-то с бешенной скоростью.

Сегодня возникло ощущение приближающегося солнцестояния, что уже его энергии завелись и в действии. Начинается.

Нарастает трансформация сознания, в том числе на клеточном уровне. Тело обладает сознанием, и это телесное сознание преображается. Тело Света очень активно, оно насыщается и все более влияет на бытие, на физику, на мыслительные процессы.
Важно находиться в моменте Сейчас. САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В СЕЙЧАС. Тайна в моменте. Сила в моменте. Вы поливаете цветок на окне или починили старую добрую табуретку, радуетесь по-человечески, любуетесь, а на самом деле, исцеляете и преображаете какую-то часть себя, один из своих аспектов. Энергия перетекает в ту область жизни, которая сейчас более всего нуждается во внимании и любви. Происходит это на уровне подсознания, на тонкоматериальных уровнях, но импульсы мы формируем пребывая в Осознанности момента Сейчас здесь на физике.
Благословляйте ваши проблемы, это освобождение! Это исцеление раненных аспектов, будьте осознанны. Празднуйте их проявленность. Они указывают на нашу гармоничность, цельность или наоборот, предлагают уделить этому более пристальное внимание и соединиться в легкую изящную трансформацию.
Что бы вы ни делали - радуйтесь, празднуйте, вы живы, вы деятельны, вы осознанны. Вы получаете опыт, добывая драгоценности в кладовую Универсума. Когда вы способны радоваться только тому обстоятельству, что сейчас вы живы и можете воспринимать мир, вы как пробка от шампанского вылетаете на наивысший уровень вибрирования, который вам сейчас доступен.
Благословляйте момент Сейчас, взлетайте высоко. И не стоит бояться, что улетите от реальности. Теперь это ваша новая реальность. Своим осознанием вы соединили Небеса и Землю. Разделения на духовное и материальное нивелировалось, все духовно, все энергетично, все Есть Бытие, проявленное и невидимое, но осознаваемое, принимаемое в Доверии к Божественной Мудрости Жизни.
Благословляйте Проявленность Божественного Замысла. Ведь это происходит через вас, с вашим участием. Вы Есть. Все Есть Лила - волшебная субстанция жизни, она происходит в вашем осознании. Мы Есть часть Единого Целого. Будьте осознанным со-участником грандиозного Творения Жизни. Роль жертвы сыграна, оскары розданы. Вы больше не актер, не режиссер, вы теперь просто есть участник/часть Лилы. Вы течете вместе в едином Потоке.
Перестаньте сопротивляться, перестаньте бороться и воевать, распыляться и растрачивать божественную энергию Созидания Лилы. Слушайте. Слушайте себя, слушайте Мир, определите свое место в нем, зафиксируйте его. Пусть ваш ум поймет, где он, где тело, пусть логически приимет положение и усладит подсознание спокойствием. Будьте присутствующими.
Позволяйте себе думать о высоких вибрациях, о волшебстве, о трансформации, о развитии и преображении. Простое осмысление таких процессов вынесет вас на новый уровень восприятия действительности и тогда слу-шай-те. Наблюдайте за тем, что прилетит в голову, расслабьтесь и исключите ожидания. Только в сейчас, только активное слушание и диалог с собой.
Допускайте перемены, отслеживайте состояние в теле, его ощущения, особенно в области солнечного сплетения и горла, а также пространство между ними. Активность может проявиться легким трепетанием воздуха у переносицы или на кончике носа, на лбу у самых волос, - это свидетельство трансформационных процессов и сонастройки в высших чакрах.
Особое внимание уделите ладоням рук, наблюдайте за горением в чакрах (жар в центре ладони) пальцы могут быть наполнены легкой электрической напряженностью и покалыванием. Руки активны, они в готовности передавать исцеляющие потоки. Экспериментируйте, прикладывайте к телу, наполняйтесь от этих источников, не бойтесь, вы не можете навредить ни себе ни другим. Эта энергия созидательно-трансформирующая. Эти потоки вы можете направить на какую-то ситуацию или область жизни. Согревайте свою жизнь и тело теплом рук, это божественный дар от тела Света.
Улыбайтесь)) Тело понимает мимику улыбки как высшее проявление божественной радости и начинает вибрировать на ее частоте. Дарите и посылайте свои улыбки в любое место, до которого сможет дотянуться ваше сознание, это Благословение, все это вы делаете для самих себя. Лила – это улыбка Бога, это вы и есть в своей сути. Празднуйте Себя, празднуйте Лилу. Омм.


Будьте благословенны. И так и есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Пишите мне на скайп ladaveles.

P.S.
В очередной раз выражаю нежнейшую Благодарность за со-творчество Верочке Малиновой и Ольге Протасовой. Намастэ.

Представления: 638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 28, 2015 в 2:37pm

Дорогие мои, Благодарю вас за Любовь, за теплоту, за ваше признание, до слез))))

Я ЛЮБЛЮ)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 28, 2015 в 9:41am

Что бы вы ни делали - радуйтесь, празднуйте, вы живы, вы деятельны, вы осознанны. Вы получаете опыт, добывая драгоценности в кладовую Универсума. Когда вы способны радоваться только тому обстоятельству, что сейчас вы живы и можете воспринимать мир, вы как пробка от шампанского вылетаете на наивысший уровень вибрирования, который вам сейчас доступен. 

Благодарю, Наталья! Очень понравилась статья, будьте благословенны!

Празднуем! Омм.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 28, 2015 в 8:00am

Благодарю! Очень своевременно!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 28, 2015 в 3:10am

Благословляйте ваши проблемы, это освобождение!

Благодарю, Наталья Хорошо!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 27, 2015 в 10:33pm

Александр, Галина, и я вас Благодарю!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 27, 2015 в 8:50pm

                                                                              БЛАГО ДАРЮ, НАТАЛИЯ!!!

Комментарий от: Александр, Май 27, 2015 в 6:22pm

Благодарю за аромат благословения!

Намастэ.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Май 27, 2015 в 5:42pm

Илтифат, брат, Благодарю тебя, вижу тебя))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования