Долорес Кэннон. Исцеляющая медитация. Книги. История человечества

Долорес Кэннон даёт полное описание своего уникального опыта общения со Сверхсознанием и внеземными цивилизациями.

Долорес Кэннон. Многомерная Вселенная. Тома 1-2. Москва Изд. «Стигмарион», 2014-15 Эта книга содержит более сложные метафизические понятия, которые Долорес Кэннон обнаружила в течение двадцати лет своих исследований методом регрессивной терапии. Некоторые из исследуемых тем: параллельные Вселенные. Как они образуются относительно нас и нашего выбора. Что мы замечаем, но не обращаем на это внимание; другие измерения; работа с энергиями: использование и манипулирование; трансформация тела и ДНК; Божественный Источник; аспекты Души; различные формы жизни; множественные личности; о возвращении Иисуса; и многое другое. http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias1516
Это очень вдохновляющая информация, и один из немногих авторов, заслуживающих доверия, потому что работает не через внешние ченнеленговые источники, а на самом глубоком уровне сознания.

Долорес Кэннон (Dolores Cannon,1931 — 18 октября 2014) — специалист, изучающий регрессии в прошлые жизни для извлечения важных знаний, утерянных нашей цивилизацией в далеком прошлом.

Родилась в Сент-Луисе, штат Миссури, где закончила школу и прожила до 1951 года, когда, в возрасте 20 лет, вышла замуж за морского офицера. Последующие 20 лет прошли в непрестанных разъездах по всему миру — жизнь, типичная для жены морского офицера, — и в заботах о детях.

В 1968 году Долорес впервые столкнулась с понятием реинкарнации, когда ее муж, гипнотизер-любитель, работавший в то время с одной женщиной, которую он погружал в состояние регрессивного гипноза, неожиданно стал получать от нее сведения о ее прошлой жизни. (Этот опыт описан Долорес в книге «Вспоминая прошлые жизни».)

В 1970 году, когда муж вышел в отставку по выслуге лет, семья поселились в штате Арканзас. С этого времени начинается писательская карьера Долорес: она пишет тематические статьи, которые публикует в газетах и журналах. Когда дети подросли и стали самостоятельными, в ней опять проснулся интерес к регрессивному гипнозу и реинкарнации. Изучая различные методы гипноза, она со временем разработала свою собственную уникальную технику, благодаря которой ей удается получать от субъектов, находящихся в состоянии регрессии, очень ценную и полезную информацию исторического и духовного характера. С 1979 года она занимается сбором и систематизацией подобной информации, полученной от сотен добровольцев. Себя она называет «гипнотизером-регрессионистом и психологом-исследователем», который «записывает и восстанавливает» утерянные знания. Помимо чисто исследовательской работы, Долорес несколько лет проработала в организации MUFON (Американская ассоциация исследований НЛО).

Среди опубликованных ею книг особое внимание заслуживают «Диалоги с Нострадамусом» (I, И, III), «Хранители Эдема» и «Христос и Ессеи» (вышла в английском издательстве Gateway Books). Кроме того, ее перу принадлежит несколько книг с описанием наиболее интересных случаев из ее собственной практики, часть которых уже опубликована или готовится к публикации.

У Долорес четверо детей и двенадцать внуков, из-за чего ей приходится постоянно балансировать между «реальным» миром семьи и «невидимым» миром субъектов, с которыми она работала.

http://www.koob.ru/cannon/#books

Представления: 2501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Март 3, 2016 в 1:36am

Благодарю.

Комментарий от: Lana, Февраль 29, 2016 в 12:24am

Дима, благодарю за блог! Я несколько лет назад давала ссылки на ее книги и ролики здесь, но народ не отреагировал. Меня настолько впечатлили ее книги в свое время, что  поиски привели меня к ее ученикам, с Долорес к сожалению встретиться не успела. Замечательнейшей души человек!!!  Данный метод был дан в эти времена как раз в помощь нам всем (о чем говорила сама Долорес), чтобы быстрее происходил процесс осознанности и "просыпаемости")).  И она специально обучала всех желающих, так как данную методику может усвоить абсолютно каждый. Это регрессивно--прогрессивный  гипноз, но не тот гипноз, который нам в свое время показывали с экранов телевизоров, и который рассчитан на подавлении воли человека, это  точнее даже сказать--, ведомая медитация. Очень полезная вещь, скажу я вам!!!))) Являюсь ее последователем, чему очень рада)))

Комментарий от: Тамара, Февраль 27, 2016 в 10:49pm

Спасибо большое, Дмитрий!

Долорес была удивительная женщина во всех отношениях. Ее уход был для меня (и многих) неожиданным. Светлая ей память. Прочла почти все ее книги и многое для себя прояснила. Еще так и не разобралась с ее последним направлением-Quantum Healing Hypnosis Therapy- Квантовый целительный гипноз. Мало материалов даже на английском. Может ее дочь как последовательница прольет со временем немного света. Благодарю вас Дмитрий за возможность скачать первый том ее последней книги. Ранее  у меня был ксероксный вариант, который можно было читать лишь условно. Очень рада вашему блогу.

Комментарий от: Dima, Февраль 27, 2016 в 2:42am

Один из немногих авторов, который заслуживает доверия и внимания. Воистину пробуждающая и вдохновляющая информация. Долой Демиургов!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
" Ли КэрроллЭто месяц, когда мы празднуем пятилетие программы Крайон по Средам и Круга Двенадцати... И у нас есть некоторые изменения. Одно из изменений, которое мы собираемся внести в наши программы Среды с Крайоном, заключается в том, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" А теперь, дорогие, слушайте внимательно, потому что вот ответ. Пять лет — это количество времени, оставшееся до этого изменения. 36-летняя Прецессия Равноденствий закончится примерно в 2030 году. До этого момента осталось пять лет.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" Однако все эти события приближаются к моменту, которого вы так долго ждали. Существует множество предсказаний на это время, которые требовали иного, так сказать, энергетического прикрытия. Одно из них гласит, что во время перехода…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования