Для Селены. Повторяю, ты не имеешь права закрывать темы для комментариев, которые созданы не тобой. Люди имеют права высказать своё мнение по прочитанному. Не ты вкладывали знания и время на написание тем о луне и другие. Не тебе судить, что люди думают по этим вопросам. Ты нарушила права автора и игнорировала запрет на копирование в текстовом режиме его сайта. Ты не уважаешь чужие права, а за свои стоишь горой. Капризы оставь для своих ченов.

Представления: 747

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 7:36pm
Матричная кукла рассказывает мне внушенные ей матричные мысли. Оставь их для своих ченов. Разводи и дальше кроликов(лохов).
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 7:21pm

Не нужно быть психологом, чтобы отличить счастливого человека о несчатсливого.

Ты несчастлива, потому что счастливый человек не будет так себя вести.

Твой мир похож на тебя. Он твое отражение.

И судишь ты по себе.

Энегию данную Богом ты расходуешь на злость. зависть неприятие.

Поэтому и жаль тебя.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 7:04pm
Селена, ты не фига не видишь человека, ты простейшей психологии не знаешь, а говоришь о злобе. Она не может ко мне вернуться, если её нет. Ты и человека к которому собралась обращаться решила в темную использовать.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 6:54pm

Применю, если ты так просишь.

И ты права. Ты пример того, что все возвращается.

К тебе же твоя злоба и возвращается и тебе не позавидуешь.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 6:30pm
Это не злоба, а констатации фактов. Правду прими. Напишешь Виктории, как не раз уже делала. Фиолетовое пламя применишь? Я даже знаю и твой третий вариант, но не советую, потому что я права и все вернётся обратно. А если не вернётся, то значит ты окончательнопродала свою душу, поэтому я не боюсь. Что ты человек ддешёвый, я давно уже знаю.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 6:20pm

Жаль Вас Зоя.

Этот блог памятник вашему озлоблению  и эго.

Идите  миром. Или мне придется принять более действенные средства защиты.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 5:59pm
Понимаешь, Селена, это лично для тебя написано. Ты воровка, ты воруешь чужие мысли и на них типа принимаешь чены. Этого многие не видят, но это тебе я говорила и раньше. Теперь ты перешла уже и к физическому воровству. И то что с тобой ещё кто то там делится своими выводами я лично считаю грязью. Они просто поддерживают беззаконие, хотя и не видят этого. Первоисточники читать им лень, вот и довольствуются твоими ченами. Что для меня так ты как падальщица, обьедаешь, то что подает тебе интернет. О вознесении говорите, а сами на обьедках выживаете. Ты не поймешь о чем я. И мне тебя жалко. Не сострадаю, а именно жалею.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 5:32pm

Ну началось!))))))))))))) Болезнь прогрессирует!

Сейчас, я уверена, вся стая подтянется обсудить эту серьезную для ЭСПАВО и этих товарисщей тему!)))))))))))

Зоя. Идите с тремя буквами. То есть с Миром. )))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования