ПОДКЛЮЧКИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Приветствую Эспавовцев!  

   Хотите холодного душа?       ....с Небес на землю?

  Сходите сюда.    Очень отрезвляет.     Касается всех нас, мнящих о себе....  

   http://zitelizemli.ru/podklyuchki-v-energosisteme-cheloveka/

Представления: 2592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 7:47am

 Я даже смотреть эти ролики не стала.

У  меня появилось ощущение,

ну вот и обсудили)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:36pm

Глупая уточка.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 2:19pm

ты не прав , зая - считай это проявлением заботы и любви

кто еще напомнит тебе о незакрытых гельштатах

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Уточке только бы нагадить.....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 1:55pm

зая , ну что ты за сто дел сразу хватаешься

нехорошо распыляться - сначала что обещал доделай и не парь людям мозг

умеешь что-то - докажи

а то треп один

всех победил ужо) недруги закончились - новых приключений ищет

ну , заяц)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 1:33pm

вот убрали бы тоже...

Если не боишься - могу помочь.

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 15, 2016 в 12:06pm

   

Вчера перед сном решил на всякий почиститься от подключек... сам конечно ни фига не вижу и не ощущаю их, поэтому попросил всех своих......помощников скажем... Хранителей, Гидов (есть они у меня - нет их), ВЯ... Короче попросил у них, чтобы помогли удалить все подключки, блоки... Через полминуты буквально почувствовал всякие мурашки по ногам, в левой руке... У меня и раньше бывало, в пальцах правой ноги такая резкая боль...как иголками.. И тут как дало - я аж подпрыгнул! Блин... такая боль! Через секунд 20 успокоилось и больше не болело. Я склонен думать, что вырвали там какую-то присоску...
В голове чувствуется что-то есть ещё... вот убрали бы тоже...

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 14, 2016 в 10:32pm

Меня тоже всегда интересовал вопрос, что именно заставляет вращаться маятник - торсионное поле или , всё-таки, сокращения мышц, пусть даже и не уловимые. Когда читала комментарий Александра, где он описывал свой эксперимент, думала о том, как повысить частоту эксперимента. И мне пришла в голову идея.

Я соорудила на столе что-то типа штатива, подвесила на него маятник и не прикасаясь к столу, но близко приблизившись к маятнику, близко поднесла руки  ( справа и слева) и стала наблюдать. У меня маятник стал качаться, не крутиться полноценно, а качаться по маленькой амплитуде овала. Значит не мышцы!

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:27pm

Состояние должно быть расслабленным. и без мыслей.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:25pm

Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так и во Вселенной, у всех и у всего имеется  своя,  только ему присущая энергетическая вибрация. Если было бы даже две одинаковые вибрации, работа с маятником, была бы невозможной. Когда мы настраиваемся с помощью маятника, на человека или на что-то, то мы вступаем во взаимодействие  именно с этой вибрацией. И результате получаем нужный ответ.  Да. Нет.  Ноль. Когда маятник показывает ноль, этого человека уже нет. До остального, я думаю вам не трудно будет додуматься. Можно еще просто спросить у своего тела. Наклон вперед - да. Назад - нет. И вообще никакой реакции - ноль.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ум и внутренний диалог. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий   Все войны, борьба и противостояния на планете Земля, в том числе и на Украине будут происходить до тех пор пока эго личности  человека не будит трансформировано Да, всем зачинателям войн, всем…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования