Обращение ко всем жителям нашей планеты.

Дорогие люди, данная информация касается каждого человека, живущего на Земле. Общепланетарный масштаб предстоящих природных катаклизмов ставит под угрозу существование всего человечества. От того, насколько адекватно и серьёзно мы отнесёмся сейчас к надвигающимся и уже начавшимся глобальным катаклизмам, напрямую зависит наше выживание.

"Нужны срочные экстраординарные меры, объединяющие людей в одну дружную мировую семью, ведь никто в одиночку не справится с глобальными проблемами ближайших лет, будь-то человек, семья, компания, город или страна. В условиях глобальных катаклизмов люди останутся со своими проблемами один на один, и надеяться им будет не на кого" (из доклада ALLATRA SCIENCE "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем").

Представления: 910

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 26, 2016 в 3:31pm

Как можно объединить людей, которые деградируют? Давление на сознание людей неизбежно. надо обращаться к людям, чтобы они одумались и проснулись. Катастрофы неизбежны как и болезни для тех, кто не хочет духовно развиваться

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 26, 2016 в 3:13pm

Выбор некоторых-путь деградации. Пусть уходят и не тормозят выбравших путь 

эволюции.

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 2:38pm

МАХАТМА МОРИЯ

ММ Именно так. Поговорка : «С одним Спасённым – тысячи спасутся!» - содержит в себе очень важное замечание. Ведь всего один человек, Молитва которого превышает пределы его семьи и Пространства, которое он занимает, то есть распространяется на местности далеко за пределы его собственного жилья, становится базовым полем для возможности возжигания Огня для тех людей, которые не могут правильно создавать связи – религаре по причины того, что ЛОЖНО молятся!

И.Н. Как такое может быть, чтобы человек ЛОЖНО молился?

ММ Говорил уже много раз ранее, что земное человечество обрело ЛОЖНЫХ «богов»- демонических сущностей, которые выдают себя за «всевышних творцов». Они сами ориентированы ЛЕВЫМ спином во Тьму Внешнюю, а значит, и все их приверженцы, имея базовое поле с ЛЕВЫМ спином, невольно становятся приверженцами Тьмы и обречены идти в погибель!

И.Н. Но ведь у нас почти ВСЕ истинно верующие - приверженцы СТАРЫХ и устоявшихся религиозных течений, которые вышли из Библейского Писания!?

Все иудеи, католики, протестанты и даже те православные, которые не отвечают главному символу веры православной: « Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», а в псалмах прославляют чужеродное «божество» - «бога израилева»!

А мусульмане, которые раскручивают вокруг Каабы вихрь ЛЕВОГО спина?! Они ведь тоже включены в гибельный поток уходящих!

ММ Это и есть страшная БЕДА! Но не об этом сейчас речь. Говорим о Времени скорби. Нет времени уже увещевать и переучивать. Теперь каждый человек, и вся Природа в целом, станут проходить сквозь фильтр НОЛЬ Пространства , а значит, каждый предъявит именно то своё духовное накопление, которое есть на данный период. И ничего уже изменить почти невозможно кроме того, что каждый, даже в последнюю минуту, может обратиться к СВЕТУ и прокричать в Пространство просьбу о спасении Души! Это никому не запрещено.

И.Н. Получается, что самым главным занятием во время темноты, должна стать истинная и бесконечная МОЛИТВА к СВЕТУ!?

ММ Именно такая МОЛИТВА и станет залогом спасения.

И.Н. И это есть самое главное условие спасения!?

ММ Нет, не только. Если вспомнить, что вы живёте не только в Духе, но и в теле, то есть необходимость позаботиться и о теле....

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tekhnika-bezopasnosti-prokhoz...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Мне очень понравилась эта мысль, цитата из блога: «Работа, которую мы будем делать, имеет не только материальную цель. Она будет с вами, где бы вы ни были, даже после того как покинете это тело и попадете в другой мир, эта…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Есть ещё такой феномен, когда люди (даже те, кто по природе своей являются ленивыми),— они невероятно преображаются, когда занимаются своим делом.  Откуда только берется невероятная трудоспособность в том случае,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Удивительно, но “ эта мысль принадлежит перу русского поэта Вознесенского! Возможно, это произведение является сатирой и высмеиванием образа русского Ваньки из сказок, но как это не прискорбно отмечать, очень многие используют это выражение…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" Лень— двигатель прогресса …«В основе этого мифа лежит подмена понятий. Люди путают лень со стремлением к оптимизации. Да, многие изобретения действительно появились из желания упростить жизнь. Но это желание упростить -…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования