Дорогие мои, сегодня будет необычное послание. Оно будет связано с недавней гибелью людей, летевших на самолете в Сирию.

Мне хочется объяснить вам, почему это произошло. Конечно, самолет разбился не случайно.

Души людей, которые находились в самолете, были готовы к такому повороту событий в своей жизни, поскольку сами выбрали этот сценарий.

Сейчас все они находятся на Глории – вашей близнецовой планете.

Поскольку эти люди не были готовы к такому быстрому Переходу в другое измерение, их взяли под свое покровительство Светлые Силы.

Дева Мария, Серафим Саровский и Николай Чудотворец встретили там их Души, чтобы помочь пережить первый шок, который испытывают все трагически погибшие люди, поскольку сознание их не может так быстро перестроиться и понять, что они больше не существуют в физических телах.

Все, что случилось с этими людьми, было похоже на Вознесение, поскольку они миновали этап прохождения через тонкие слои вашей Земли, где люди обычно просматривают и анализируют свою последнюю жизнь и где их души их поэтапно освобождаются от тонкоматериальных тел.

Они обязательно пройдут столь необходимый для развития их душ этап просмотра своих жизней на Земле, но немного позже и более осознанно, и им помогут в этом Святые, взявшие их под свою опеку.

А теперь я объясню вам, почему произошла эта катастрофа. В преддверии грядущих на Земле изменений, многие души, находящиеся на стыке двух измерений, в случае своей физической смерти будут уходить именно на Глорию, которая явится своего рода перевалочным пунктом для тех человеческих душ, которые не определили еще до конца место для своего дальнейшего развития.

Они будут уходить либо на другие планеты третьей плотности, либо будут проходить ускоренный курс духовного взросления на планете Глория, где обитают многие земные души очень высокого уровня – Вознесенные Мастера. Они и будут помогать им пройти «экстерном» не пройденные на Земле уроки.

Люди, находившиеся в этом самолете, станут одними из первых, кто пройдет подобный отсев. И те, кто перейдет в Пятое измерение, будут, в свою очередь, встречать прибывающих туда землян и делиться уже накопленным опытом.

Очень прошу вас, дорогие мои, посылайте погибшим людям всю свою Любовь и пожелайте их душам как можно скорее освоиться на Глории и приступить к той миссии, которую выбрали они сами до своего прихода на Землю.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г.

http://vozrojdeniesveta.com/specvypusk-otec-absolyut-o-tu-154-2/

*****************************************************************************************************************************

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложеного

Представления: 1908

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: светлана, Декабрь 28, 2016 в 9:22pm

Это начало вознесений людей и уходят лучшие для другой работы,которую им приготовили и самолеты,которые гибнут всегда собирают нужных людей,а остальные опаздывают,заболевают и т.д.и все это идет по плану бога и нужно только радоваться за них и соболезновать близким!!!!!

Комментарий от: Дара, Декабрь 27, 2016 в 9:07am

Все технологии- планетные

Ну вот посмотрите ссылку, если интересно:

Ту 154

Не чувствую. Вообще ничего не чувствовал и сейчас не чую.

Свернуть )
Не, я не о соболезнованиях семьям погибших. Им то как раз и сочувствую.

Я напрочь в инфополе не почуял это событие. Такое впечатление, что небыло никакого проишествия. Ну капец - просто вакуум.

Если бы не ленты новостей, сказал бы, что в море шлёпнулся пустой самолёт. Я не чуял ни паники, ни витальной волны, вообще ничего. Пару раз пощупал пульс - не, сам-то живой. Чего не почуял? А хз.

http://chediz.livejournal.com/

Комментарий от: Дара, Декабрь 26, 2016 в 9:18pm

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложенного

Мне эта версия- никак.

Ближе Зои расклад

Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 8:59pm

Ну,я кое- что помню. Тут многие кое- что помнят. )))

Чтобы вспомнить,нужно уходить осознанно. И изменить свое отношение к смерти.

Мы все умирали много раз....

Комментарий от: Эль, Декабрь 26, 2016 в 8:24pm

Понятие договора весьма условно. Я и я.

Чтобы понять,что там происходит, нужно для начала понять,что есть смерть.

***

Понять  не возможно. Для начала вам надо умереть. Потом воскреснуть. Потом нам расскажете. Можно опираться на  чужой опыт. Можно  думать-читать- размышлять-догадываться- вспоминать. Но точно будете знать лишь когда помрёте :-)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 26, 2016 в 7:50pm
Такая жертва для победы в Сирии не была нужна. У меня идёт другая информация. Была проведена работа жрецов, что бы обрубить поток помощи. Поток не физический, а энергетический.
Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 4:59pm

Понятие договора весьма условно. Я и я.

Чтобы понять,что там происходит, нужно для начала понять,что есть смерть.

И сожалеть о том,что не сделано- пустое занятие. Помнить о том,что сделано.

Комментарий от: Эль, Декабрь 26, 2016 в 4:28pm

Коснуться моей истины? У меня нет никакой твердой окостеневшей истины. Есть течение жизни.

Гностики видели в материи причину зла, всякого несовершенства и  бед, я вижу в материи возможность давижения Души. Нет материи- нет этой возможности для Души и нет этой возможности для Духа. Развоплошение- "и дух без плоти носился над водами......

А вот договор, который подписывали  Души, потерявшие тела в трагедии мне читать не давали, так что и гадать нет смысла.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 3:34pm

А для чего Вам  та малая часть, которую я в состоянии постигнуть?

Агата,чтобы прикоснуться и к Вашей Истине. Познание в со- творчестве ускоряет процесс,многое дает обмен информацией. 

Комментарий от: Николай, Декабрь 26, 2016 в 2:42pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как правильно молиться … Просветление - это просветление нашего тела.
"Добавила в текст блога ещё продолжение расшифровки видео, потому что считаю эти мысли очень важными. В конце, после последнего абзаца слов Александра поместила свой комментарий: …. Александр: Просто вы начинаете молиться не…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как правильно молиться … Просветление - это просветление нашего тела.
",,Нашем полку прибыло,,все больше и больше стремящихся начинают понимать суть единства и,,,,,как только этих представителей наберется должное количество предмет Единство появится в школьной программе ,а духовное пробуждение ,как и просветление…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как правильно молиться … Просветление - это просветление нашего тела.
"комментарий Очень вдохновенное послание! Прямо ощущается, как Поток Истины проходит через Александра и он сам «загорается» этими искрами  информационного духовного  Света …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования