Обращение ко всем жителям нашей планеты.

Дорогие люди, данная информация касается каждого человека, живущего на Земле. Общепланетарный масштаб предстоящих природных катаклизмов ставит под угрозу существование всего человечества. От того, насколько адекватно и серьёзно мы отнесёмся сейчас к надвигающимся и уже начавшимся глобальным катаклизмам, напрямую зависит наше выживание.

"Нужны срочные экстраординарные меры, объединяющие людей в одну дружную мировую семью, ведь никто в одиночку не справится с глобальными проблемами ближайших лет, будь-то человек, семья, компания, город или страна. В условиях глобальных катаклизмов люди останутся со своими проблемами один на один, и надеяться им будет не на кого" (из доклада ALLATRA SCIENCE "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем").

Представления: 907

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 26, 2016 в 3:31pm

Как можно объединить людей, которые деградируют? Давление на сознание людей неизбежно. надо обращаться к людям, чтобы они одумались и проснулись. Катастрофы неизбежны как и болезни для тех, кто не хочет духовно развиваться

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 26, 2016 в 3:13pm

Выбор некоторых-путь деградации. Пусть уходят и не тормозят выбравших путь 

эволюции.

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 2:38pm

МАХАТМА МОРИЯ

ММ Именно так. Поговорка : «С одним Спасённым – тысячи спасутся!» - содержит в себе очень важное замечание. Ведь всего один человек, Молитва которого превышает пределы его семьи и Пространства, которое он занимает, то есть распространяется на местности далеко за пределы его собственного жилья, становится базовым полем для возможности возжигания Огня для тех людей, которые не могут правильно создавать связи – религаре по причины того, что ЛОЖНО молятся!

И.Н. Как такое может быть, чтобы человек ЛОЖНО молился?

ММ Говорил уже много раз ранее, что земное человечество обрело ЛОЖНЫХ «богов»- демонических сущностей, которые выдают себя за «всевышних творцов». Они сами ориентированы ЛЕВЫМ спином во Тьму Внешнюю, а значит, и все их приверженцы, имея базовое поле с ЛЕВЫМ спином, невольно становятся приверженцами Тьмы и обречены идти в погибель!

И.Н. Но ведь у нас почти ВСЕ истинно верующие - приверженцы СТАРЫХ и устоявшихся религиозных течений, которые вышли из Библейского Писания!?

Все иудеи, католики, протестанты и даже те православные, которые не отвечают главному символу веры православной: « Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», а в псалмах прославляют чужеродное «божество» - «бога израилева»!

А мусульмане, которые раскручивают вокруг Каабы вихрь ЛЕВОГО спина?! Они ведь тоже включены в гибельный поток уходящих!

ММ Это и есть страшная БЕДА! Но не об этом сейчас речь. Говорим о Времени скорби. Нет времени уже увещевать и переучивать. Теперь каждый человек, и вся Природа в целом, станут проходить сквозь фильтр НОЛЬ Пространства , а значит, каждый предъявит именно то своё духовное накопление, которое есть на данный период. И ничего уже изменить почти невозможно кроме того, что каждый, даже в последнюю минуту, может обратиться к СВЕТУ и прокричать в Пространство просьбу о спасении Души! Это никому не запрещено.

И.Н. Получается, что самым главным занятием во время темноты, должна стать истинная и бесконечная МОЛИТВА к СВЕТУ!?

ММ Именно такая МОЛИТВА и станет залогом спасения.

И.Н. И это есть самое главное условие спасения!?

ММ Нет, не только. Если вспомнить, что вы живёте не только в Духе, но и в теле, то есть необходимость позаботиться и о теле....

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tekhnika-bezopasnosti-prokhoz...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования