Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.

Самое прекрасное не только в женщине, но и в мужчине, и в других живых существах – Божье Присутствие, которое мы называем Душой. Прекраснее этого нет ничего. И когда мы любим человека, мы любим именно Её! ВСЕ, кого вы встречаете в жизни – это Бог в той форме, в которой вы готовы его принять. Поэтому я рекомендую со всеми, кого вы встречаете в своей жизни, разговаривать, как с Богом – это сильно упрощает задачу... Что такое Любовь? Любовь – это когда мы видим в человеке Бога. ~ Борис Гребенщиков.

Представления: 786

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Март 9, 2017 в 10:53pm

Спасибо,Георгий,Майя!

Комментарий от: Георгий, Март 8, 2017 в 10:36pm

       И религия и психология, не смотря на различные требования -   это все равно пути к Богу. Просто это разные пути, и, соответственно , получение различного опыта на этом пути. Впрочем , как и многие другие пути.   Только время достижения цели ,т.е. выхода из иллюзии разное.

Комментарий от: Галина, Март 8, 2017 в 9:22pm

вот...спасибо, ОляялО!всё объяснено и сложно,и просто...Созвучно:Думать, что каждый человек обладает своим индивидуальным сознанием, так же нелепо, как думать, что в каждом городе своё солнце, а лучше - у каждого своё))) Каждая сота неповторима, но в каждой соте всё тот же мёд. Тулукут.

Комментарий от: Галина, Март 8, 2017 в 8:10pm


Бог неделимъ и неизмененъ.


Религии сулят изменения в обмен на преданность,
психология подразумевает изменения через понимание,
но твоя Суть, как всегда, неизменна.Тулукут.
 ОляялО ,может быть так?
Комментарий от: Галина, Март 8, 2017 в 7:33pm

Всё гениальное всегда просто,все истины-просты!Спасибо, Фаро !

Комментарий от: Галина, Март 8, 2017 в 7:31pm

 Он любит нас ТАКИМИ , КАКОВЫ МЫ ЕСТЬ... И, думаю, очень ждёт, когда же мы станем столь же милостивы к себе... Человекам...Согласна полностью...Ждёт,когда люди проявят принятие себя и других...

Комментарий от: Галина, Март 8, 2017 в 7:07pm

Спасибо,ОляялО!Любовь...Она во всем видит божественное....Конечно так...Любовь видит человека таким,каким его предполагал при создании Бог...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования