Наша цивилизация – это великий эксперимент.

Наша цивилизация – это великий эксперимент. Мы преднамеренно приходим в этот мир, не помня прошлых жизней и не обладая сверхспособностями. Великий замысел в том, сможет ли развиваться Существо Света в экстремальных условиях и с ограниченными возможностями. В этом мире может случиться абсолютно все, причем все варианты поведения известны. Перед приходом в этот мир мы сами выбираем свою расовую принадлежность, местоположение и даже родителей. Выбор зависит от того, какой опыт мы хотим получить при жизни. К примеру, люди, живущие в страданиях, лишениях и нищете – это результат осознанного выбора. Люди с врожденными отклонениями и болезнями – это также результат осознанного выбора. Таких людей нельзя отвергать.

В этом мире все допустимо, потому что есть свобода выбора. Не имеет никакого значения, где и как человек отойдет в мир иной: в почестях и известности, или в одиночестве посреди лесной тропы. Любые жизненные проблемы следует переживать с радостью, не избегая, поскольку они даны специально для закалки духа, какими бы они ни были. Этот опыт необходим для следующего перевоплощения в более совершенном теле в другой точке Вселенной. Нетрудно сделать вывод, что если человек избегает проблем и старается жить в удовольствии и развлечениях, опыта окажется недостаточно – придется снова и снова возвращаться на Землю.

Чем выше человек поднимается по ступенькам духовной эволюции, тем меньше у него остается жизненных проблем. Темные сущности уже не могут питаться его энергией, поскольку человек поднимает свой уровень вибраций и для них больше недостижим. Быть счастливым не означает быть материально обеспеченным, или обладать властью. Подобные примеры несчастных людей можно наблюдать чуть ли не каждый день. Монах в рваной рясе может быть намного счастливее преуспевающего бизнесмена. Все зависит от запросов и уровня сознания.

Ничто не реально: ни прошлое, ни настоящее, ни даже собственная жизнь. На высших частотах все буквально кипит жизнью, дышит энергией. У людей, можно сказать, все еще довольно тихо. Внеземной разум следует искать, не посылая спутники на гигантские расстояния, а всего лишь подняв вибрации. Вселенная – это большой конструктор, в котором живые существа – его игроки. Эту игру можно назвать «симулятором жизни». Что может быть интереснее игры, которую вначале создаешь, а потом играешь в нее, вселившись в одного из персонажей…
Какова цель нашего присутствия на Земле? И здесь все предельно просто: нужно всего лишь прожить эту жизнь, набираясь опыта и развивая в себе любовь – самую высшую вибрацию.

© Леонтий Свобода

Представления: 1384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Март 17, 2017 в 3:18pm

И Вам спасибо, АлеКсий,за внимание и отклик!)))

Комментарий от: АлеКсий, Март 17, 2017 в 1:30pm

Благодарю Галина.

Комментарий от: Галина, Февраль 28, 2017 в 8:47pm

Спасибо огромное всем,кто откликнулся и высказал своё мнение!Любовь. Она дороже всего.)))Согласна с Сакурой и СЕленой!Божественная Энергия Творения!Начало Всего!И тогда мы будем Свободны,как желает Владимир,а в перспективе обретём великую Свободу,как сказал Саша,и,конечно,исполним волю Бога,своё предназначение,как сказала Елена!Спасибо!Я рада,что мы-друзья!!!

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 28, 2017 в 5:10pm

Вот ведь как, а по мне и не любовь, и не свобода, а возможность исполнить волю Бога важнее всего - и в этом и мой свободный выбор, и моя любовь, и то, как я вижу возможность её выразить;-))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 28, 2017 в 4:22pm
Нет ничего дороже свободы!)))))
Есть. Любовь. Она дороже всего.)))
Комментарий от: Александр Algo, Февраль 28, 2017 в 3:15pm

"В моем понимании (да и не только в моем) Свобода - это когда человек берет ответственность за свою жизнь на себя"   Да Сакура. Но только это часть Свободы. Вся великая Свобода -- это ответственность за ВСЁ. Пока нам не доступна, рановато ещё.     Благодарю

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 1:39pm

Вот именно . Вы сами Сакура сказали , что меня может быть направили для отработки чего-то . Я и говорю , что мой уровень соЗнания даёт мне право выбирать свободу , а не насилие , типа направили для отработки. На это правильно ответил руководитель ДНР Захарченко :"Мы никому и ничего не должны  ". Свобода моего соЗнания и есть Свобода , а всё остальное , что мне навязывается свыше , то ли душой , то ли учительской системой , то это их проблемы , как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют . Если на каком-то уровне хотят пройти уроки с проблемами , то флаг в руки . Я то здесь причём , если мне это не интересно и не надо .Тем более проходить их можно бесчисленное количество раз , а я не похож на белку в колесе . Нет ничего дороже Свободы .

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 9:53am

Есть ещё такое выражение по поводу любви к нам свыше , что я не хочу видеть как ты живёшь , а я хочу видеть , как ты мучаешься . И этим всё сказано .

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 9:44am

С точки зрения соЗнания , а соЗнанием обладает каждая клеточка вашего тела , я понимаю теперь , что соЗнание души нагородило проблемы на своём уровне и подсунуло вниз всем клеточкам тела , а телу это не надо , как говориться ни уму , ни сердцу такой дебилизм не нужен . А повышая вибрации , одному не выбраться с этого болота , а дебилов типа Гитлера ,Сталина и компании к ним жидов , серых , драконовых , масонов , рептилоидов предостаточно .  Люди достигли такого состояния , что не то что миллиарды голодных , но и воды не хватает питьевой , чтобы удовлетворить элементарные потребности . Происходит клинч между соЗнанием души и соЗнанием человека . И я понимаю , что для меня не интересно , то , что придумала душа . У меня достаточно развито соЗнание , чтобы придумать гораздо интересней свою жизнь . Получается , что душа диктует и требует выполнение своего плана , а он мне не интересен и это уже не свобода , а насилие . Поэтому я и говорю , что я бы не додумался до таких глупостей , которые сбрасывают с тонкого плана человечеству . Поэтому человечество так и живёт и находится в том состоянии в котором находится .

Комментарий от: Галина, Февраль 28, 2017 в 9:44am

Спасибо,Сакура!Рада,что созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования