Суть разрыва Божественных пространств

 ...Для более наглядного примера рассмотрим систему функционирования больших авиационных предприятий. Места сборки самолётов и места производства комплектующих узлов и механизмов находятся не только в разных частях страны-производителя, но и в разных частях земного шара. Кроме того, есть ещё посредники, закупщики, поставщики и т. д. Совершенно очевидно, что единый процесс разорван на составные элементы.

   Но разве можно разрывать единые процессы?

  А разве может одна женщина зачать ребёнка, вторая – выносить его, а третья – родить его же? Одного и того же ребёнка. Ведь нет же. Единый Божественный процесс зачатия, вынашивания и рождения от начала и до конца происходит в теле только одной женщины. Ибо этот процесс создан Богом, будучи Единым и Неразрывным, как и всё, что создано Отцом нашим.

  Ложные энергии конкуренции, порождённые Зварой и китайцами, стали провоцировать людей к разделению единых процессов во всём, что окружало этих людей. Будь то создание рабочих мест, распределение прибыли и достатка, высокие и низкие посты и должности, и многое, многое другое. Китайцы сделали ставку на животный инстинкт людей быть выше, дальше, быстрее, богаче, успешнее, известнее и многое, многое другое. А движителем «успеха» стала внедрённая в остатки сознания людей ненависть ко всем, кто лучше или успешнее.Пребывая в энергиях Нового Мира, каждый человек должен выстраивать свою жизнь только с учётом своего трудового места в Божественной кристаллической решётке и только согласно Божественному Мнению Зеранты. И если Я – Зеранта – усмотрю необходимость развития некоторых отраслей промышленности, вне зависимости от страны и характера производства, то только с учётом Моего Божественного Мнения определённые люди возглавят эти отрасли промышленности, и всё производство будет находиться только в одном, указанном Мною месте...
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 354

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, переход, пространство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 5, 2017 в 5:37am

 Лариса Беляева, будьте скромней, не показывайте скудность своего ума, слепоту и глухоту вашей души, если Вы не в состоянии принимать объёмную информацию. Живые творящие пространства многомерного мироустройства , которые создаются вместе с Творцом, Богоматерью, создаются вне времени и целостно. Сайт "Работников Света" для этого и создавался, чтобы расширить понимание и осознание этой и других реальностей, и как работают законы мироздания. А флудить идите в соцсети, там Вам самое место) , для утверждения тупиков колхозного мышления.)))  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования