Для понимания с точки зрения многомерности - Алтайская принцесса/МУМИЯ с плато Укок (Часть 1) Руслан Романов http://www.youtube.com/watch?v=Jmjk0RAk4qU&t=29s
Потратили 800 млн на строительство музея. Ежегодно идёт финансирование из налогов россиян на содержание этого научного заведения - Республиканского краеведческого музея им. А. В. Анохина в Горно-Алтайске
https://vk.com/club56720603 и http://www.musey-anohina.ru/index.php/ru/ , которое, по большому счёту, сохраняя прах принцессы Укок. никакой практической ценности не имеет, а только способствует нарушению традиций народа России.
ГДЕ ЛОГИКА???"Мумия "Укокской принцессы" на всеобщее обозрение не выставляется!!!" http://www.musey-anohina.ru/index.php/ru/kompleks-plato-ukok.html .
И при этом россиян не спросили - готовы ли они содержать такой музей за счёт своих налоговых отчислений?
Система государства создаёт комфотное состояние для мумии принцессы Укок, в то время, когда тот же Алтайский край является депрессивным регионом, где закрывают библиотеки
http://www.altai.aif.ru/society/bibliomrachnye_perspektivy_v_altays... , ПТУ и т.д.

Всего один человек пошёл на борьбу с системой, с духовным невежеством учёных и чиновников, но проиграл https://www.alt.kp.ru/daily/26488/3357651/ .
Он один отстаивает наш Род - https://www.facebook.com/akaj.kine?fref=ts Акай Кине

Прошло достаточно времени, чтобы понять и осознать предупреждение народа Алтая о недопустимости хранения принцессы Укок в музее,  и проявленное в реальности ухудшение социальных условий и изменение природных явлений.


Шанс к изменению ситуации есть всегда, всего навсего необходимо проявить Единство во множестве !!!

Достаточно потратить одну минуту на доброе дело и попытаться изменить реальность в России, Украине .... Не важно, знаете ли Вы по каким законам происходят процессы во Вселенной, но при совершение этого действия уже в ближайшее время можно будет увидеть и почувствовать изменения в лучшую сторону. Всего одна минута - и вы можете помочь изменить окружающую вас реальность http://www.youtube.com/watch?v=tvwWqrxSfIY Описание, ссылка под видео
Предлагаю поддержать данную петицию:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/prezident_RF_Vladimir_Vladimir...

Представления: 545

Теги: Акай, Алтай, Кине, Россия, Русь, Укок, петиция, принцесса

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 16, 2017 в 5:26am
Нельзя не согласиться. Многие так увлечены своим духовным вознесением, что забыли вариант возвращения на Землю.)) И главное забывают, что только Единством во Множестве можно достичь желаемых результатов.
Комментарий от: Вера Буянова, Июль 16, 2017 в 4:36am

Все ли помнят, что произошло после вскрытия гробницы Тамерлана? Случилась самая страшная в 20 веке война. А после того, как по приказу Сталина, останки снова вернули в гробницу, произошел перелом в Великой Отечественной войне.

А сколько уже войн, катастроф произошло после извлечения мумии Алтайской принцессы?

Поразительное равнодушие! Такое впечатление, что "моя хата с краю - ничего не знаю"! Пусть кто-то борется, а у меня все хорошо и меня все беды обойдут и ничего плохого со мной не случится.

Алтайцы требуют захоронения мумии вот уже 22 года - и ничего не могут добиться. А почему? Да потому что некому им помочь! Это вас трясет, заливает, а у нас все нормально. Но это до поры, до времени!

Кощунственен тот факт, что молодая женщина, которая некогда была уважаема и почитаема, валяется как глиняный черепок в музее...

Принцесса так и лежит в полуголом виде всем на обозрение.

НИКТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕГО РАЗДЕЛИ И ПОЛОЖИЛИ В МУЗЕЕ, ЧТОБЫ ЗЕВАКИ ПРИХОДИЛИ ПОГЛАЗЕТЬ НА ТРУП !

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования