29.09.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ И МАТЕРЬ МИРА. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА).

Здравствуйте, дороге наши любимые дети! Сегодня мы продолжим свой рассказ об истории человечества, который мы начали в предыдущем послании. В чем еще состоит положительная сторона того, что ДНК человека вобрала в себя генетический материал разных инопланетных цивилизаций? Главным образом в том, что человечество стало объединяющим элементом в большой Галактической семье. Вам пока не дано этого понять и осознать в полной мере, но именно ваше «кровное родство» привлекает к вам столь пристальное внимание представителей других планет, и не просто внимание, а Любовь и теплоту, поскольку вы являетесь их частичками. Великий эксперимент подходит к концу. Они пожинают плоды своего труда. Получив тот опыт, ради которого все и затевалось, они пытаются теперь вывести из опасной зоны лучших представителей человечества – те великие души, что добровольно спустились на Землю в это судьбоносное для нее время Перехода на новую ступень своего развития.
А теперь давайте остановимся на отрицательной стороне инопланетного вмешательства в вашу жизнь. Для этого нам нужно вернуться к истокам и рассказать о том, как зарождалась жизнь на Земле и как появились на ней первые люди. То, что произошло, можно сравнить с Божественным посевом, и заключался он в том, что на Землю из космоса были привнесены частички живых организмов самого разного свойства. Именно из них стал зарождаться растительный и животный мир – все многообразие вашей природы, которая благодаря мягкому климату и обилию рек, озер и морей расцветала все больше и больше, превращая вашу планету в цветущий рай. И настолько божественно-прекрасным было это творение, что решили мы спустить на эту благословенную Землю частички себя – свои мужскую и женскую ипостаси, слияние которых и положило начало роду человеческому, который стал венцом нашего творения — расой богов, обитающих на Земле.
Легенда об Адаме и Еве имеет под собой реальную основу, любимые наши, и поэтому живет с рождения в душе каждого из вас. Ваша генетическая память хранит в себе знание о вашем божественном происхождении. Долгое время обитали люди в этом земном раю, наслаждаясь природными дарами, живя в Любви и гармонии с Землей и друг с другом. И даже инопланетное вмешательство не нарушало до поры эту идиллию, поскольку вибрации и тех, и других были на уровне пятого измерения и выше. И все же был один минус в этом смешении генов различных цивилизаций. И заключался он в том, что была нарушена чистота нашего эксперимента, и история человечества пошла уже по другому пути. Вы можете спросить, как же мы это допустили? На то была воля человека, его любознательность, стремление к познанию нового. И мы не могли запретить ему двигаться по пути эволюции – тому, который выбрал он сам. Но мы продолжали наблюдать за своими частичками – их развитием, взрослением, изменением их сознания, тем более что и пришельцы с других планет – такие же наши дети, наши частички, и все вы любимы нами одинаково. На этом мы остановимся сегодня. Безгранично любящие вас Отец Абсолют и Матерь Мира говорили с вами.
Приняла Марта.

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Октябрь 1, 2017 в 10:19pm

Деточка, не молоти воздух попусту!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
" Ли КэрроллЭто месяц, когда мы празднуем пятилетие программы Крайон по Средам и Круга Двенадцати... И у нас есть некоторые изменения. Одно из изменений, которое мы собираемся внести в наши программы Среды с Крайоном, заключается в том, что…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" А теперь, дорогие, слушайте внимательно, потому что вот ответ. Пять лет — это количество времени, оставшееся до этого изменения. 36-летняя Прецессия Равноденствий закончится примерно в 2030 году. До этого момента осталось пять лет.…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" Однако все эти события приближаются к моменту, которого вы так долго ждали. Существует множество предсказаний на это время, которые требовали иного, так сказать, энергетического прикрытия. Одно из них гласит, что во время перехода…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования