ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА («Изгнание из Рая»)

Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор об истории человечества.

Как вы уже знаете из предыдущего послания, она пошла не совсем по тому пути, который мы для нее запланировали, и правила игры для людей стали уже совсем другими.

Они были не хуже и не лучше, но теми, которые выбирал сам человек, вернее, его Душа, которой становилось жить все интересней, поскольку перед ней открывались необозримые просторы и возможности.

Получилось так, что человек сам расширил свои горизонты, вступив в контакт с представителями других цивилизаций и вобрав в себя их опыт и их своеобразие.

Но, к сожалению, ваша прекрасная планета привлекала внимание не только дружественных и родственных вам цивилизаций, но и тех, кто пошел по другому пути развития, отклонившись от Света в сторону Тьмы, ведь она тоже имела право на существование в вашей Галактике.

Вы спросите, почему?

Чтобы Душа развивалась, ей необходимы импульсы самых разных вибраций, которые взаимодействуя, обогащают друг друга, обмениваясь таким образом опытом и знаниями.

Другими словами, многообразие Вселенной является залогом ее развития, эволюции, трансформации, перетекания из одного состояния в другое…

Ничто не может оставаться неизменным, в том числе и сознание человека. И каждому из вас даются варианты развития событий, право на свободу выбора.

Это распространяется и на коллективное сознание. Как это происходит?

Например, схожие желания, мысли и эмоции большого количества людей по закону подобия могут притянуть к себе соответствующие варианты развития событий.

Именно так и произошло, когда на вашей Земле появилась раса Драконовых, которая, в отличие от своих предшественников, спустившихся на Землю с благими намерениями, имела уже совсем другие интересы.

Они решили поставить людей себе на службу. И начали они свою работу очень тонко и изощренно, как настоящие «змеи-искусители», что и закрепилось в вашей генетической памяти.

Первое, что они сделали, на первый взгляд казалось безобидным. Они научили людей льстить друг другу, говорить комплименты, восхвалять их достоинства.

И эта лесть постепенно начала порождать тщеславие, самолюбование, отделение себя от других, что было совершенно несвойственно человечеству, живущему до той поры в Любви и Единении.

Так на Земле появилась дуальность, которая незаметно проникала повсюду, порождая жадность, власть, лицемерие, корысть…

Постепенно вибрации людей стали падать, пока не достигли уровня трехмерного мира.

Драконовые, так же как и другие пришельцы, внесли изменения в генетический код человека, но, в отличие от них, они не смогли полностью ассимилироваться с людьми.

Причина этого крылась в том, что раса Драконовых не несла в себе Божественную частичку, несмотря на то, что и они были сотворены нами.

Их происхождение можно назвать искусственно выведенным интеллектом. Это был тоже эксперимент, в задачу которого входило проследить развитие существ, в которых не было Божественного начала.

И теперь этот эксперимент входил в новую стадию – начиналось их взаимодействие с Божьими созданиями.

Эта стадия затянулась на многие тысячелетия…

Но об этом мы поговорим с вами в следующем нашем послании.

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 28 сентября 2017 г.


Сайт "Возрождение"

Представления: 419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Октябрь 1, 2017 в 10:10pm

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами**

//////////////

 А по содержанию похоже что говорила бабця престарелая телом и умом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования