ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА («Змей-искуситель»)

Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Итак, мы остановились на том, что в вашу мирную и счастливую жизнь вторглась чужеродная энергия разделения, которая нарушила вашу гармонию и покой, изменила ваше сознание, и в истории человечества наступил новый этап жизни в дуальном мире.

Чтобы закрепить свои позиции и окончательно завладеть умами людей, Драконовые провели уникальную операцию по созданию человекоподобных существ – рептилоидов.

И если раньше они воплощали в жизнь свои планы, телепатически воздействуя на людей и внедряя в их сознание программы разделения, то теперь они имели возможность ассимилироваться с людьми и даже заводить совместное потомство.

Происходило это очень постепенно, поскольку люди интуитивно чувствовали, что у этих существ нет души, и сторонились их. Но пуская в ход всевозможные уловки и изощренные хитрости, им все же удавалось вступать в брачные отношения с людьми, и у них начинали рождаться дети.

Почему они так стремились получить потомство именно от человека, а не от подобного им рептилоида?

Для них было очень важно, чтобы на Земле появлялось все больше и больше похожих на них существ, которые постепенно завладели бы всеми земными богатствами, что дало бы им деньги и власть.

Они прекрасно понимали, что отличаются от обычного человека, и им необходима была маскировка.

Они знали, что от смешанных браков будут рождаться рептилоиды, внешне почти не отличающиеся от людей, что позволит им успешно проводить в жизнь задуманное.

И все же не всегда от смешанных браков рождались именно рептилоиды. Если мать или отец были высокодуховными людьми, живущая в них искра Божья всегда побеждала, и в таком браке рождался человек.

Если же они были людьми приземленными, живущими исключительно интересами трехмерного мира, то семя рептилоида оказывалось сильней.

Зачастую в одной и той же смешанной семье могли рождаться рептилоиды и люди, поскольку душевное состояние родителей претерпевало изменения из-за меняющихся условий жизни.

Как же работала программа порабощения людей цивилизацией Драконовых через своих «ставленников» на земле – рептилоидов?

Эта цивилизация обосновалась в астрале в непосредственной близости от Земли. Ее можно назвать технократичной, если выражаться вашим языком.

Подобно огромному компьютеру, она хранила в себе базу данных на всех своих представителей на Земле и умело управляла их сознанием, посылая энергетические импульсы с определенными заданиями.

Все эти задания были практического толка и направлены на то, чтобы постепенно завладеть мировыми финансами и властью.

Круговая порука и клановость стали «визитной карточкой» рептилоидов на Земле.

Они четко делили всех на ваших и наших, и люди отвечали им тем же, интуитивно чувствуя отторжение от этих алчных, практичных и чисто материальных «людей».

Они ощущали их духовную пустоту, отсутствие искры Божьей, хотя порой и сами не могли понять причину такого отторжения.

Но за многие и многие века совместной жизни появилась небольшая прослойка рептилоидов, которым захотелось стать похожими на людей, и они всеми силами пытались вырваться из навязанной им Драконовыми программы и обрести духовность.

Они почувствовали красоту и силу Души, несущей частичку Бога, и им захотелось уподобиться таким Богам.

И если желание это было искренним и идущим от сердца, им даровалась Душа, и они превращались в настоящего человека.

Но все же это были редкие исключения из правил.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие наши.

Любящие вас безгранично Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 28 сентября 2017 г.


Сайт "Возрождение"

Представления: 437

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Октябрь 2, 2017 в 7:39am

Эта информация тесно переплетается с информацией от Дэвида Уилкока и Кори Гуда. 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2017 в 11:28pm

            Иногда сказки очень полезны для понимания истины

Комментарий от: jasvami, Октябрь 1, 2017 в 10:06pm

Это еще что за сказка для "Работников Света"?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования