11.11.2018

РАДИ ВЫСШЕГО БЛАГА.

1) Вы уже способны Спокойно Принять Некоторые вещи, которые раньше вы принимали, как "неудачу", и ища тех, кто «виновен» в том, что так произошло с вами. Вы принимаете, что Вы САМИ всегда Были Причиной Случившегося, и Это Было Ради вашего Высшего Блага при условии того, какой Опыт вы хотите получить в связи с событиями. У Меня к вам есть предложение, и состоит оно в следующем (его можно и вопросом считать): Может Быть, Читающие Эти Строки, как раз, и выбирали всегда в Своей Жизни Путь Тех, кто помогает Людям Расширять своё Сознание, и Вся Предыдущая ваша Жизнь была подготовительным этапом к этому? Может быть такое, если может, то Пора действовать.
2) Очень часто в Жизни Люди обижаются на Меня и даже выражают Гнев, так есть, и вы, признав это, совсем не откроете Мне что-то необычное и новое. Вы Сердились на Меня, не понимая, что все обстоятельства Произошедшего и Происходящего вы САМИ и создали. А Я всего лишь давал вам Совершенные Инструменты, Прекрасных Людей, Нужные Места и предоставлял вам Идеальные События. И всё Это Только для того, чтобы в «нужный» момент вы были готовы к Избранному вами Опыту. О Нём Я сказал выше, – и он состоит в Помощи Людям по их собственному Пробуждению.
3) Но Жизнь движется Вперёд, и вы всё чаще и Чаще НЕ ОБИЖАЕТЕСЬ на Жизнь, не ГНЕВАЕТЕСЬ на Меня и всё больше и чаще видите в Жизни Совершенство. Вам не стоит беспокоиться о том, что вы раньше проявляли Гнев ко Мне, не переживайте, ВСЁ в ПОРЯДКЕ, так часто бывает с Вами, - Людьми. Я Всё Равно вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Не горюйте о том, что «вот знали бы мы тогда – пять, десять лет назад, тогда бы мы ух...». ВЫ ЗНАЕТЕ ТЕПЕРЬ, и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! Считайте (а так это и есть), Вы Повзрослели в Свой Час.
4) А Теперь ОТКРОВЕННО о ВАС, читающих эти строки. И Это НЕ АВАНС, это Констатация Факта Свершённого – ВЫ ВСЕ там, Внутри, ВСЕГДА ЖЕЛАЛИ БЫТЬ ПРОВОДНИКАМИ БОЖЬЕЙ ВОЛИ. Какое бы Учение или Веру вы каждый в свой час ни изучали и ни исповедовали, вы всегда внутри себя не могли смириться с Учениями, преподающими и преподносящими вам БОГА – СТРАХА. Ваши Пламенные Сердца Всегда не только верили, но и Знали, что БОГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ, и вы всё чаще и чаще стремились по зову своего Сердца поделиться своими Мыслями с людьми. Вы все где-то там, на каком-то уровне Всегда Верили и Знали, что вам предстоит Быть Вестниками Моими. Да, Вы Все Вестники, все до Единого человека, но Вы с Каждым днём всё больше и больше понимали, – ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.
5) Вы на Уровне Души всегда готовились к тому, что вам предстоит иметь дело с людьми Разного Происхождения и разного Жизненного Опыта и Вам Предстоит согласно вашей Воле - Быть Вестниками, взаимодействовать с ними на Личном Плане, и потому вы все, кто больше, а кто меньше, всегда Желали Иметь Опыт и навыки Общения с Людьми, представляющими собой разные Вероисповедания, Культуры и имеющие самые разнообразные занятия. Вы постепенно год за годом оттачивали ваши навыки, не всегда, как казалось, вам это удавалось. Некоторые считают, что и сейчас далеки от возможности и способности донести Мысли Свои до окружающих. Но это, как раз, не – не готовность, а не полная уверенность в Своих силах. Но всё, как и всегда, следует Принимать, КАК ЧАСТЬ Одного Процесса – Процесса Самой Жизни и вашего СТАНОВЛЕНИЯ. Вы всё Больше и Больше Не считаете необходимым кого-либо Судить и всё чаще принимаете Совершенно Спокойно Все Обстоятельства Своей Жизни, Зная, что всё происходящее Совершенно, и всё Случается в САМЫЙ НУЖНЫЙ ЧАС.
6) И вот ещё что. Вам НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИТВОРЯТЬСЯ, что вы ВЫШЕ ВСЯКИХ ТАМ БЫТОВЫХ СИТУАЦИЙ, так как ВЫ Вестники. И вам кажется, что вы всегда должны быть Выше всего бытового, но Я скажу Следующее: Вы, Как Духовные вестники, Можете Быть Счастливы, и это Прекрасно от того, Что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, и от того, что у вас в повседневной Жизни всё идёт хорошо. Помните, Духовное Просветление НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ тем, насколько вам безразличны комплементы и награды для вашего ЭГО, а Тем, Насколько Ваш Покой, Счастье и Радость зависит от них. Здесь главное не выпустить своё Эго из-под контроля. Всегда Внимательно следите за ним и не допускайте, чтобы оно, - Эго, Управляло вами. При Этом Вы всегда Можете приветствовать своё Эго, которое помогает вашему Движению ВПЕРЁД.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 21, 2018 в 8:25am

Здесь главное не выпустить своё Эго из-под контроля. Всегда Внимательно следите за ним и не допускайте, чтобы оно, - Эго, Управляло вами.

...

Благодарю, Марат ибн Алим!

Related image

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования