• Дорогие мои детки, очень хочу и помогаю растворить в Свете, заложенные в вас негативные программы системы, материального мира.

• Надо очень постараться понять, что мир в котором вы сейчас продолжаете находиться- это иллюзия, а программы вложенные в вас, для поддержания этой иллюзии.


• Дорогие, от этих программ можно и нужно освободиться, принятием Божественной энергии, с благодарностью и осознанием каждого момента своей жизни. Это есть соединение с Высшим Разумом через себя,- свои аспекты. В таком состоянии, состоянии счастья и Любви, трансформация сознания и тела, происходит естественно без напряжения и угнетения.

• Как результат придёт понимание, осознавание истинной реальности вашего проживания в Новых энергиях Нового Мира.

• Мои дорогие детки, примите мою безграничную Любовь, с пожеланиями достойной, изобильной жизни, в вашей реальности. Всех благ!!!

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2020 в 9:42am

Благодарю, Георгий, за комментарий!!!

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2020 в 9:38am

     "... . Это есть соединение с Высшим Разумом через себя,- свои аспекты..."                                                                                                                                                                                                                                                                        Это и есть соединение со своим очередным собственным ВЯ. Своим собственным Высшим Аспектом Сознания собственной Многомерности. И так, Вечность этих соединений, которым нет начала и не может быть конца. Вечность нашей Жизни в познании самого Себя постоянно новым и более  совершенным. Познание самого себя постоянно и непрерывно истинным и настоящим.  Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Нашла распечатку текста видео. Добавила в блог для тех, у кого нет VPN или по каким- то причинам ролик ютюб  не открывается. Там ещё цитаты Бехтеревой, не вошедшие в видео."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”

“ Я не могу себе представить мозг как результат земной эволюции.” Наталья Бехтерева — академик, чьи открытия перевернули представления о мозге. Но были её слова, из-за которых коллеги считали её безумной. Она утверждала: существуют силы и сущности, живущие рядом с нами, и игнорировать это — опасно. Бехтерева считала, что возможности человеческого мозга настолько грандиозны, что их нельзя объяснить простым приспособлением к окружающей среде. По её мнению, интеллект человека — явление…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Комментарий от: Алекс 1 час назадУдалить комментарий Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или понимание процессов расширения раскрытия сознания…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Что такое настоящая медитация ??? Настоящая медитация всегда состоит из 2 частей и двух шагов ,,части -Женщина ,Мужчина ,,шаги - 1 увидеть, прочувствовать ,пережить,2 сделать это частью собственной объективной реальности,,, Проще говоря ,Вы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования