Все  "да " и "нет" -  иллюзия. Собирая пазлы умом, находясь в поиске понимания того,  почему в одной ситуации ты можешь заниматься через звук, цвет, движение, а в другой - не можешь, осознаёшь, что всегда развитие идёт. Если человек осознаёт сон происходящего, то он пробуждён и развитие его происходит в осознании осознающего...

Из записи в дневнике.

...

Предлагаю чудесную медитацию  осознания смотрящего (осознающего):

Представления: 445

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2020 в 3:04pm

Из странствий "я" восходит в чистоту

Я Есмь,

Где нет уже тревог, всё позади давно.

Есть миг блаженства - каждому дано

Его в сознаньи воспринять

И за пределы всех привычных силуэтов

Мыслей, чувств телесных встать-

Тем увеличив свой потенциал

Осознанности в осознаньи.

Image result for фото осознание

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2020 в 2:38pm

Александр, благодарю за отклик!

Много раз включаю и слушаю эту медитацию. Она прекрасна!

Image result for фото знание себя

Комментарий от: Александр, Февраль 19, 2020 в 11:07am

!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2020 в 6:59am

Галина, благодарю за прекрасный комментарий!

Вдох и выдох налегке,

Нет ни одной тяжбинки-

Так телесный проводник

Может стать травинкой.

Нежной, сочной , полной сил, 

Где здравия в меру-

От гармонии внутри-

Поле стало белым...

Цвет здесь чистый,

Без помех в сознаньи,

На нём вышьются узоры

Радости-вниманья.

Торжествует суть всего-

Через следы новые,

Творчеством идти дано-

Тем, кто в духе всходит!

Image result for фото первые подснежники

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2020 в 6:46am

Илтифат,  благодарю за радость созвучия!

 Ещё из дневника:

Миры рождаются и развиваются, готовятся новые восхождения (вознесения) планетарного плана. Возникновение и исчезновение при осознании их иллюзорности переводит на уровень, где нет дуальности, где постоянное присутствие. Это телесное вознесение в сознании. Как только стрелка внимания переносится из полюсного видения (плохо- хорошо, виновность-невиновность, др) в проживание настоящего момента , стирается личность (её история). Исчезает потребность слушать истории внутри себя о том, что было или будет...Сущностное нахождение в здесь и сейчас позволяет наслаждаться покоем-остановкой внутреннего диалога, тело выравнивается в гармоничное состояние единства бытия и знания.

Image result for фото фото радость гармонии

Комментарий от: Галина, Февраль 18, 2020 в 1:15pm

Когда ты станешь внимательным к любой активно-сти ума, ты обнаружишь, что его идея о поиске Свобо-ды активирует механизмы твоей не свободы, и жела-ние добавить больше света к себе создает тьму в са-мом видении и беспомощность найти то, что никогда не было потеряно.
Задержи внимание на жестах и очертании Бытия с глубоким почтением того, что прямо сейчас происхо-дит. Ощути тонкую ткань живого мироздания, где Дух расправляет крылья.
«Место, на котором ты стоишь, есть земля Святая!» Осознавая себя пространством для всего происхо-дящего, в котором ни что не было потеряно, ты обна-ружишь свое Сияющее Бардо, вплетенное в тонкую
ткань Живого Мироздания.

Саламат Сарсекенов.

ЕЛЕНА,спасибо большое за видео!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования