Все  "да " и "нет" -  иллюзия. Собирая пазлы умом, находясь в поиске понимания того,  почему в одной ситуации ты можешь заниматься через звук, цвет, движение, а в другой - не можешь, осознаёшь, что всегда развитие идёт. Если человек осознаёт сон происходящего, то он пробуждён и развитие его происходит в осознании осознающего...

Из записи в дневнике.

...

Предлагаю чудесную медитацию  осознания смотрящего (осознающего):

Представления: 441

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2020 в 3:04pm

Из странствий "я" восходит в чистоту

Я Есмь,

Где нет уже тревог, всё позади давно.

Есть миг блаженства - каждому дано

Его в сознаньи воспринять

И за пределы всех привычных силуэтов

Мыслей, чувств телесных встать-

Тем увеличив свой потенциал

Осознанности в осознаньи.

Image result for фото осознание

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2020 в 2:38pm

Александр, благодарю за отклик!

Много раз включаю и слушаю эту медитацию. Она прекрасна!

Image result for фото знание себя

Комментарий от: Александр, Февраль 19, 2020 в 11:07am

!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2020 в 6:59am

Галина, благодарю за прекрасный комментарий!

Вдох и выдох налегке,

Нет ни одной тяжбинки-

Так телесный проводник

Может стать травинкой.

Нежной, сочной , полной сил, 

Где здравия в меру-

От гармонии внутри-

Поле стало белым...

Цвет здесь чистый,

Без помех в сознаньи,

На нём вышьются узоры

Радости-вниманья.

Торжествует суть всего-

Через следы новые,

Творчеством идти дано-

Тем, кто в духе всходит!

Image result for фото первые подснежники

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2020 в 6:46am

Илтифат,  благодарю за радость созвучия!

 Ещё из дневника:

Миры рождаются и развиваются, готовятся новые восхождения (вознесения) планетарного плана. Возникновение и исчезновение при осознании их иллюзорности переводит на уровень, где нет дуальности, где постоянное присутствие. Это телесное вознесение в сознании. Как только стрелка внимания переносится из полюсного видения (плохо- хорошо, виновность-невиновность, др) в проживание настоящего момента , стирается личность (её история). Исчезает потребность слушать истории внутри себя о том, что было или будет...Сущностное нахождение в здесь и сейчас позволяет наслаждаться покоем-остановкой внутреннего диалога, тело выравнивается в гармоничное состояние единства бытия и знания.

Image result for фото фото радость гармонии

Комментарий от: Галина, Февраль 18, 2020 в 1:15pm

Когда ты станешь внимательным к любой активно-сти ума, ты обнаружишь, что его идея о поиске Свобо-ды активирует механизмы твоей не свободы, и жела-ние добавить больше света к себе создает тьму в са-мом видении и беспомощность найти то, что никогда не было потеряно.
Задержи внимание на жестах и очертании Бытия с глубоким почтением того, что прямо сейчас происхо-дит. Ощути тонкую ткань живого мироздания, где Дух расправляет крылья.
«Место, на котором ты стоишь, есть земля Святая!» Осознавая себя пространством для всего происхо-дящего, в котором ни что не было потеряно, ты обна-ружишь свое Сияющее Бардо, вплетенное в тонкую
ткань Живого Мироздания.

Саламат Сарсекенов.

ЕЛЕНА,спасибо большое за видео!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования