КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ КОРОНАВИРУСА

 Давайте вместе противостоять кризису и поддерживать друг друга!   Никто в мире не ожидал пандемии коронавируса, но она пришла, нарушив привычный ритм жизни и работы миллиардов людей, вызвав панику и неуверенность в завтрашнем дне, оставив людей без заработной платы. Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? Поможете мне?

В 90-х годах в Нью-Йорке проводился потрясающий эксперимент. Именно такой эксперимент с небольшими изменениями я и предлагаю повторить. Тогда специальная группа из 1000 человек в определенные день и время медитировала на трансцендентную универсальную вибрационную частоту "ОМ". Результаты потрясли управление внутренних дел США!

На следующий день уровень преступности в регионе снизился на 60%. Эксперимент был повторен через 2 недели. Результат превзошел все ожидания. В этот период уровень преступности снизился аж до 80%.

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире. И я очень надеюсь, что вы лично меня в этом поддержите, ведь вы также заинтересованы в этом, как и я.

Давайте вместе остановим эпидемию!   ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ОСТАНОВЛЕНИЕ КОРОНОВИРУСА В БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ! Мы будем это делать ЕЖЕЛДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ  В 18.00. ПО МОСКВЕ! Если вы не из Москвы, ищите любой онлайн калькулятор времени, выбираете Москву, вводите время 18.00 и выбираете свой регион. Калькулятор подскажет какое время будет у вас.

В чем заключается медитация?  Закон Вселенской силы гласит: "Если несколько человек работают над единой целью, то сила их воздействия умножается на количество человек".  И вот что важно!  Только представьте, какая сила образуется, если мы начнем совместную работу на благо мира!

Ничего сложного.  В указаное время просто сядьте удобно в кресло, на диван или на коврик со скрещенными ногами, и глубоко расслабьтесь, успокойте дыхание и наполните себе светом или проделайте любую энергетическую гимнастику. Так сделайте в течении нескольких минут.

 После того, как ощутили в своем теле прилив энергии, то сразу  мысленно произнесите:  "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "  

P.S. Давайте проведем 4 таких медитации! Эффект будет гораздо мощнее. Первая медитация пусть состоится 8 апреля в 18.00 МСК, и так делаем 4 дня подряд.

Просьба максимально распостранять эту информацию везде, де только можно, делиться в своих социальных сетях, делиться с друзьями. Удачи Всем!

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 5:47pm

Как говорил Иисус, творя свои действия ( а он не отказывал себе в действовании):

Бог творит во мне

Дело осталось за малым - стать нам всем Иисусами :) для начала.

Комментарий от: Алина, Апрель 7, 2020 в 3:18pm

Если так случилось то этот урок нам надо пережить. 

И я тоже так думаю, важно осознать все возможности и смыслы, пройти все уроки которые несёт нам эта ситуация, с максимальной пользой, проработав внутренне, если мы сделаем все как нужно, осознаем то что должны осознать, понимание к которому ведут нас Высшие Силы, я верю, что тогда ситуация сама собой исчерпается.

Главное не упустить эту возможность и осознать все что должно осознать. 

Желать чтобы все побыстрее закончилось, это значит остаться на том же уровне. 

Господь посылает нам это для чего то и на все Воля Божья, мы проходим то что должны пройти. 

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 2:32pm

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире.

А почему ситуация не здоровая? Ситуация как ситуация, во многом даже благоприятная, особенно для природы и планеты. Да, есть и много неприятных аспектов для людей, но и без пандемии было много чего негативного.

"Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "

Если частная воля идёт против воли Бога, то по сути это агрессия к Богу и борьба против Его воли. Не надо ставить свои личные желания превыше Божественного промысла. 

Хотите сделать что-то хорошее для мира? Являйте любовь! Будьте любовью! Медитируйте на любовь в себе. Этого уже будет достаточно.

Комментарий от: Николай, Апрель 7, 2020 в 1:51pm

Благо Дарения... ВСЕМу СВОЙ С-РОК... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 7, 2020 в 1:21pm

Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? 

А я хочу, чтобы этот период прошёл с пользой! Чтобы люди осознали то, чему кризис призван научить, чтобы произошла глобальная переоценка общечеловеческих ценностей, чтобы люди поняли как мы все связаны друг с другом, как мы зависим от природы и многое-многое другое.

А просто хотеть, чтобы плохое поскорее кончилось, это, пардонте, детский сад)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования