Как правильно ОТПУСКАТЬ: 

Вы делаете глубокий вдох и отдаёте команду энергиям. 
Да, команду! Вы командуете энергиям: 
«Служите мне изобильно! 
Служите мне в изяществе! 
Служите мне с лёгкостью и радостью! 
Служите мне, энергии! 
Я приказываю сейчас вам!»
И затем вы отходите в сторону…

Вы позволяете этому произойти… 
Так же, как Мастер позволяет рыбе оказаться на его леске, вы позволяете этим энергиям прийти к вам без размышлений, без манипулирования, без всяких условий, не задаваясь вопросом, когда, почему, как или если…

Вы просто позволяете им… вы допускаете… вы знаете… вы чувствуете…

Забудьте о своём банковском счете, об аренде. 
Забудьте о выставленных вам счетах. 
Забудьте обо всём этом. 
Перестаньте беспокоиться о них.

Вы скомандовали энергиям, и они будут служить вам. Мне всё равно — даже если вы самый жалкий человек на Земле… 
Мне безразлично ваше прошлое, мне безразлично, что вы сделали…

Потому что если вы настолько смелы, чтобы быть в этом моменте и чувствовать страсть «Я существую!», если вы настолько смелы, чтобы вновь сиять своим светом, то ваше прошлое НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Вы отходите в сторону и позволяете этим энергиям служить вам в радости, в лёгкости, в изяществе.
(пауза)

Вы позволяете ей войти потоком в вашу жизнь — 
в жизнь, наполненную огромной лёгкостью мастера. 
В жизнь, которая не строится вокруг мышления, 
планирования, усилий…

Но в жизнь, которая впустила поток 
самых высоких энергий, самых чистых энергий, самых изобильных и самых ярких энергий.

«Я существую — поэтому энергия служит мне. 
Я существую — и следовательно, я достоин. 
Я существую — и потому нет никаких усилий. 
Я существую далеко за рамками той жизни «лишь в обрез».

Я есть что Я есть.

И тут самое время заткнуться.

Вы отходите в сторону…

Вы больше не думаете об этом.

Вы радостно идёте по этой дороге жизни, ощущая ароматы в воздухе, вчувствываясь в природу и задаваясь вопросом, 
что бы такое создать на этот раз…

Зная, что это произойдёт ровно в тот момент, как вы решите это создать.

На самом деле, вы уже это создали очень давно, и теперь это просто входит в вашу жизнь.

АДАМУС

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 2, 2020 в 3:59pm

Да Брат... «ВСЁ по Вере Нашей в СЕБЯ, Всё по Истинным Желаниям ДАНО!»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования