Так я увидела свою структуру.
Душа и Монада - два элемента из триединства (Дух,Отец,Сын). Центральная звезда души оплетена Монадическим разумом, его сетью похожей на бесчисленное количество нейронов, фрактальных узоров.
Третий элемент - высшее Я. По ощущениям стоит поодаль. Спокойная, нейтральная, рассудительная энергия, сложно передаваемая словами. Похожая на библиотеку мыслеобразов.

Представления: 662

Теги: высшеея, дух, душа, монада, триединство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 18, 2020 в 4:59pm

Благо Дарения... Позвольте Добавить ЛЮБОВЬЮ...   

Послание Хранителей Библиотек Опыта

Приветствие Сакральному АРА-Дитя в Телах Плоти,
Раскрывая ярче в Сиянии АРА-СЕРДЦА Суть, Смысл,
Ты осознаёшь как велико для Бога значение опыта,
Он – Сокровище и ОСНОВА, на котором МИР стоит!

ТЫ Знаешь, что Опыт записывается Много-Слойно,
И в Тебе/Мире есть множество носителей Опытов,
То Священная Кундалини, что в СТАНЕ закреплена,
Хроники АКАШИ, Космические Библиотеки ДАРОВ!

Один из важнейших носителей Опыта - есть Кровь,
Что помнит всё, что было в Снах с Телом/Твердью,
Но доступы к Телесному опыту – ограничен Тобой,
Если Сознание Тела не слилось с ДУХОМ и Душою!

Взгляни на КАРтотеки ПРОписей Телесного Опыта,
Там Перепись всех Душ ДИТЯ- всё под Контролем,
Но в них всё ещё немало пробелов и белых пятен,
Всё это необходимо до Самого Конца Восполнить!

В глубинах ДУО-СНОВ ещё есть потерянные Души,
Пойми, ДИТЯ, всё всегда глубоко Взаимо-Связано,
Утраченная пропись – нарушение духовной Связи,
Нужны все, чтобы сплести Единого ДУХА Полотно!

Очищение Потоков КРОВИ - Ключ к Восполнению,
А потому спокойны мы в служении своём особом,
В Едином БОГЕ ничто не может пропасть Истинно,
Ибо всё внутри Единой СФЕРЫ Великих Бога Снов!

Комментарий от: Елена Лозинская, Август 18, 2020 в 2:24pm

Классно, Катя! Фантастический рисунок!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования