❗Это послание для тебя Светлая Душа.

💥Дорогой(ая), время бежит незаметно и ТЫ ощущаешь в себе большие перемены и это так должно быть- это так и есть. Потому, как ТЫ просто живёшь не оглядываясь назад, не забегая вперёд. Сам процесс жизни в жизни и наблюдении –это и есть жизнь.

💥В этом процессе всё происходит , как ТЕБЕ кажется автоматически. Ты правильно настраиваешься, как музыкальный инструмент, правильно настроенный инструмент не фальшивит.

💥Я рад за ТЕБЯ. Сознание ТВОЁ выходит за рамки старого мира с его ограничивающими программами . И с мыслями ТЕБЕ легко управляться и трансформация тела у ТЕБЯ происходит на уровне осознания перехода.

💥Это в общих чертах, а в частности ТЫ большой(ая) молодец, идёшь прямо не отвлекаясь и не заморачиваясь уловками старого мира. Всё, что видишь и слышишь –используешь во благо.

💥В добрый час. Мои благословения.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306  

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 8, 2020 в 3:50pm
Комментарий от: Николай, Декабрь 8, 2020 в 1:58pm

Благо Дарения... Истинно...В ДУХовнОм Е Д И НсТве С И Л А Христа: ПРЕДЕЛ - С Т Р А Х - С В О Б О Д А - БЕЗ ПРЕДЕЛ Ь Н-А

Комментарий от: Светлана, Декабрь 8, 2020 в 9:27am

Георгий, во благо!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2020 в 9:03am

      💥Это в общих чертах, а в частности ТЫ большой(ая) молодец, идёшь прямо не отвлекаясь и не заморачиваясь уловками старого мира. Всё, что видишь и слышишь –используешь во благо.                                                                                                                                                                                                                                            Благодарю,  Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования