когда-то я прочитала вот это

1 -Множащиеся альтернативы создают Пространство.
2 -Глубины соприкасаются.
3 -Мера соприкосновения есть Любовь.

где-то внутри в этот момент произошел такой толчок , как будто что- то огромное шевельнулось и поплыло

тогда я прочитала еще раз, мозгами 

а , ну все ясно-понятно , сказал ум - альтернативы множатся , глубины соприкасаются , чего ж тут непонятного)

в эти выходные мы практиковали взаимодействие Души и Мира , с прицелом на гармонизацию

практика в несколько шагов

-сконцентрировать внимание в области Души ( для этого расслабляем  зажимы и напряжения плотных тел  и отпускаем плотные связи)

- встраиваемся в работу Души - свет Души распространяясь  взаимодействует с внешним миром , ощущаем себя этим светом

-наблюдаем как ведет себя свет в точках включения Души в Мир , значимые люди , учителя , ситуации , семья , работа и многое другое

в точках включения происходит уплотнение света , окрашивание в разные спектры (это работа личности , именно она создает линзы восприятия и фокус восприятия)

если свет насквозь не проходит через точки включения , то он создает , турбуленты разной плотности , частоты и спектров

 с позиции Души приходит понимание смыслов пребывания в этих точках включения , видно то что ЗА объектом через который включена Душа , таким образом решается проблема залипания Души на конкретике и приходит осознание , что Душа , существо бесконечное и взаимодействует с бесконечной вселенной через конкретные объекты мира

по ходу практики обнаружилось, что группа с бесконечностью мира взаимодействовать не пожелала , а пожелала гармонизировать взаимодействие с чем-то конкретным и проявленным), то что за конкретным и проявленным  есть выход в бесконечную вселенную тоже , как мне показалось,. не заинтересовало)

и все же) глубины соприкасаются 

мера соприкосновения есть Любовь

с.) Логинов

ps меня эта моя неспособность донести практику в полноте(хотя по всякому старалась ) и вербально и и состояние демонстрировала и образы показывала) привела в состояние внутреннего недовольства

ныряю дальше)

Представления: 3544

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 12:16am

Широта и доброта с толикой ехидства - интересная смесь)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 12:13am

Кали, мне приятно, что это произошло.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 13, 2020 в 9:28pm

если из внешнего собираем мусор то палка уже приготовлена для вытряхивания этого...

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 13, 2020 в 8:06pm

если из внешнего собираем мусор то палка уже приготовлена для вытряхивания этого...

а потом еще и жалуются-за что на меня все нападают...

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2020 в 7:31pm

        "... Я к тому, что внешнее проявило внутреннее, но никак не явилось причиной моего желания познания себя."                                                                                                                                                                                                          Пример:     "Постоянное и непрерывное взаимодействие проявленного и непроявленного миров одного и того же единого Целого Сознания" Работа сознания на квантовом уровне.   Где причина и его следствие    -   Одно.

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2020 в 7:12pm

 Ассиютто. благодарю вас за проявление

вы вдохновили откликнуться

несмотря ни на что)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 13, 2020 в 4:55pm

А как же широта и доброта? Кста, в вопросе ехидства не было))) но всё вместе

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 13, 2020 в 4:34pm

Игорь, во, ехидство я и почувствовал, но не совсем понял его причину)
Может и были знакомы когда-то....

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 13, 2020 в 4:32pm

Анара, мы тут с рождения находимся во внешнем. Понятно, что оно оказывает влияние, но импульс познания себя у меня шёл из собственной глубины, а внешнее событие вывело его в сферу сознания.
Я к тому, что внешнее проявило внутреннее, но никак не явилось причиной моего желания познания себя.

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2020 в 4:12pm

Ассиютто, все верно. У вас первично возник вопрос Где я? и то что вам пояснили не резонировало (не совпало) с внутренней памятью. Иногда реперной точкой может стать  и сказка на ночь или колыбельная.

Можем ли сделать вывод, что без осознания во внешнем не возникнет поиска (где и кто) ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))   Именно об этом я и говорила … о понимании уМЕСТности  в моменте того или иного ."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования