Кто-то говорил , что после 21 декабря мы все увидим изменения о которых мы мечтали .Типа вознесения или ещё чего-то хорошего для планеты и человечества и что мы видим ? Хочется анекдот на эту тему : "Брежнев спросил у папы римского:
— Почему люди верят в католический рай, но отказываются верить в рай коммунистический?
— Потому что мы наш рай не показываем! " Так и нам говорят про успехи Светлых сил на тонком уровне , которых мы не видим ни там , ни здесь .И в дополнение к этому послание Аштара Шерана о 21 декабря .:"Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто стоит уже на самом пороге Вознесения и кому осталось сделать всего один шаг, отделяющий трехмерный мир от нового высоковибрационного пространства четвертого, а затем и Пятого измерений.

На первый взгляд вам может показаться, что я несправедливо разделяю людей на пробудившихся и глубоко спящих.

На самом деле это происходит потому, что я прекрасно вижу потенциал каждого из вас, особенно сейчас, когда разделение по вибрациям становится все больше.

Двадцать первого декабря произошло выдающееся событие в жизни вашей планеты, которое для кого-то прошло совсем незаметно, а на кого-то оказало огромное влияние.

Можно сказать, что энергии Солнца помогли взойти уже «проклюнувшимся росткам» человеческого сознания, в то время как «семена», не сумевшие «прорасти», так и остались «в земле» — в энергиях трехмерного мира.

И сейчас это стало особенно заметно.

Весь уходящий год был для людей настоящим экзаменом на прочность, и прежде всего на прочность духовную.

И сдать этот экзамен достойно удалось далеко не всем.

Обитатели вашей планеты с глубоко спящим трехмерным сознанием погрузились в этот трехмерный мир еще больше.

Именно на них и была сделана ставка Дракорептилий, пытающихся провести в жизнь свои бесчеловечные планы по цифровизации всего населения Земли.

И только люди, прошедшие долгий путь духовного развития, сумели устоять в этом жестком противостоянии Темным силам и повести за собой других — всё еще сомневающихся и неуверенных в себе людей.

Именно эти светлые души ведут неустанную работу по просвещению людей и по раскрытию правды о происходящих на Земле событиях.

И мы рады, что армия таких светлых душ растет с каждым днем.

Мы видим, что каждый из них «несет свою службу» именно там, где он необходим.

Кто-то в своей работе делает упор на эзотерику и духовные знания, кто-то на политику и социальные проблемы, кто-то на экономические и финансовые вопросы, а кто-то раскрывает людям правду об искусственно навязанной им пандемии и об опасностях вакцинации.

Но очень важно, чтобы в основе всей этой многоплановой работы лежал главный постулат сегодняшнего дня, коим является борьба между Добром и Злом на Земле, от исхода которой зависит будущее всей вашей планеты.

Без всякого преувеличения можно сказать, что сейчас идет революция планетарного масштаба.

И, в отличие от всех предыдущих революций в различных странах мира, на сей раз борьба идет с невидимым врагом, общим для всех стран и континентов.

Обычному человеку трудно осознать, насколько опасен и коварен этот невидимый враг.

И только духовно пробудившийся человек может четко и ясно увидеть все внешние проявления этого Зла, «щупальца» которого проникли во все уголки вашей планеты и во все области вашей жизни.

Сейчас очень важно, дорогие мои, чтобы это увидели и остальные люди — чтобы они полностью осознали, что нет больше на Земле разделения ни национального, ни социального, ни религиозного, а есть только одно-единственное разделение на Добро и Зло.

И теперь пришло время определиться каждому жителю планеты Земля, на чьей он стороне — Светлых или Темных сил, поскольку времени на раздумья у вас не осталось.

Земля уже перешла в новую эру, в которой смогут существовать только те из вас, чье сознание готово принять новые «правила игры», в основе которых лежат Законы Вселенной, а не губительные для человека законы дуального мира, принесшие ему столько бед и страданий.

Мы видим, что в человеческих душах произошел перевес в сторону Сил Света, и поэтому наша работа переходит сейчас в активную фазу.

В чем будет заключаться эта работа?

Теперь мы будем оказывать всестороннюю помощь лидерам тех стран, которые встали на сторону Света, и эта помощь поможет им окончательно подавить сопротивление глубинного государства, которое все еще надеется, подавив волю людей и посеяв в их душах страх, превратить их в своих послушных рабов.

Верьте, дорогие наши, что мы не бросим вас в беде и что на вашей планете Добро окончательно победит Зло.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 25 декабря 2020 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/revolyuciya-shagaet-po-planete/#ixzz6h...
Сайт "Возрождение" "

Представления: 689

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования