Когда наш ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь?

Когда мы ищем в уме своё "я" и  ошибочно принимаем это ложное "я" за того,кто мы есть.Ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь.

Представления: 1891

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 10:56pm

      Ум Эго личности должен быть нами обязательно трансформирован в Ум сознания коллективной божественной сущности частоты вибраций 5Д уровня сознания. Только в этом случае мы избавимся от стража порога и сможем переходить и возноситься на высшие уровни единства нашего многомерного сознания Творца.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 24, 2021 в 10:53pm

 " Если ты закроешь дверь для ВСЕХ своих заблуждений, то и Истина окажется с наружи."    Благодарю   

Комментарий от: Александр Algo, Январь 24, 2021 в 10:52pm

 Ассиютто, да чистить надо, но необходимо помнить, что многие паразиты на самом деле суть симбиоз наш, и больше помогают чем вредят. И совершенная стерильность не совместима с жизнью на Земле. Аккуратней надо. НЕНАВРЕДИ.  Пребудь в Любви. Ведь для кого то во вселенной и Человек является паразитом. Что будет с нашей цивилизацией, если этот кто то решит зачистить всех паразитов?       Благодарю

Комментарий от: Ассиютто, Январь 24, 2021 в 10:38pm

Александр, согласен, что я приуменьшил значимость ума, а потому тем более его надо чистить от всех подключек, паразитических программ, встроенных чипов, внедрений чужеродных сознаний и прочего, что у кого найдётся.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 24, 2021 в 10:32pm

 Приветствую  всех в этом блоге Валеры.   "ум -  инструмент, который просто нужно чистить и переподчинять себе" -- Это только один из аспектов ума, не самый главный. Главней осознание того, что ум величайший дар Творца, и великий результат эволюции, достойный того, чтобы беречь его в Любви.      Благодарю  

Комментарий от: Ассиютто, Январь 24, 2021 в 10:22pm

Когда мы присутствуем,мы позволяем уму быть таким,какой он есть,не вовлекаясь в него
Ум настраивается на то сознание, сила(концентрированность) которого выше всего на данный момент времени.
Потому чем сильнее концентрация своего истинного сознания тем сильнее настройка ума на него.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 24, 2021 в 10:19pm

Серж, ум -  инструмент, который просто нужно чистить и переподчинять себе.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 24, 2021 в 10:18pm

Что же вы предлагаете?)

Убрать физических паразитов из тела, которые и до мозга к старости добираются у большинства, что и вызывает старческое слабоумие, а так же являются одной из причин и самой старости, потому как когда вас кушают - это уродует тела.

Комментарий от: Valera, Январь 24, 2021 в 10:03pm
Видеть свои мысли и эмоции по мере их проявления.
Комментарий от: Серж, Январь 24, 2021 в 9:34pm

Ум- это часть паразитической системы на Земле. Через ум, через паразитов ума деструктивные сущности внедряются в биополе людей. Они провоцируют разные заболевания, в том числе и рак.

Кому нравится страдать под гнётом паразитов ума, тому и флаг в руки!...

Видимо, ещё не настрадались)...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования