Воспринимая вещи,формы, осознаём в себе процесс восприятия.Чувствуем в глубине чуткую тишину,в то время как переднем плане происходят разные события- это оно и есть! Духовное измерение свободно от формы этого мира,и от эго.Чувствуем ли мы своё собственное Присутствие?

Представления: 174

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 8, 2021 в 8:16pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 8, 2021 в 8:07pm

...

Ага!

Благодарю за блог, Валера!

Благодарю, Дорогие Друзья!

Картинки по запросу "фото тишина и снег"

Комментарий от: Valera, Февраль 8, 2021 в 5:03pm

Свобода приходит как тишина,как неподвижность,ка к тонкое ощущение внутреннего покоя.

Комментарий от: Valera, Февраль 8, 2021 в 4:17pm
Как без тишины не может быть звука,так и мы не могли существовать без этого бесформенного измерения.Несопротивление,несуждение,непривязонность, открывает доступ к этому измерению.
Комментарий от: Алекс, Февраль 7, 2021 в 9:25pm

Понимаю это как область творения которую можно настраивать и перенастраивать,,,,, 

Комментарий от: Valera, Февраль 7, 2021 в 7:04pm

Препятствие,мешающее обнаружить внутреннее пространство,найти того кто ощущает,-это увлечение тем или иным  ощущением,что мы теряемся  в нём.Это не предмет и не переживание.Иисус сказал"не придет Царствие Божие приметным образом,и не скажут вот,оно здесь,или вот,там.Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
45 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования