Когда наш ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь?

Когда мы ищем в уме своё "я" и  ошибочно принимаем это ложное "я" за того,кто мы есть.Ум становится эгоистичным и подчиняет себе нашу жизнь.

Представления: 1878

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Февраль 1, 2021 в 11:43am

спасибо Валера что делишься своим опытом

это помогает...

Комментарий от: Серж, Февраль 1, 2021 в 1:47am

Будда реально крут.

Через Просветление нагнул весь Индуизм.

Его последователи создали новую религию и назвали её Буддизмом.

Будда, наверное, даже в Нирване смеялся, когда наблюдал создание Буддизма)))

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:01pm

Позвольте нашему образу самого себя побыть приниженным  и  внимательно прислушаемся к своим глубинным ощущениям.Некоторое время мы чувствуем дискамфорт.Но затем простор, расширение,живую силу.Мы создаём пространство для более ясного проявления Бытия.Мы перестаем защищать форму собственного"я".Что имел виду Иисус,когда говорил"Подставь другую щеку"

Комментарий от: Серж, Январь 31, 2021 в 7:50pm

Человек- это мозг+тело.

Ум- бестолковая бесконечная болтовня и подпитка эго...

Всё очень просто.

К чему вся это болтовня уже который день?

Цель какая?

Засрать мозги и себе и другим?...

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:11am

Спазмы и напряжение будут происходить,пока мы не растворим всё,то что приносит боль.

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 10:08am

Постепенно мы перенесем достигнутое состояние в повседневную жизнь.

Комментарий от: Valera, Январь 31, 2021 в 9:56am

Кто хочет чувствовать" боль"?Никто. Но чувствовать нужно,приэтом надо расслабиться и остаться в сознании.Отступление означает усиления " боли"

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:18pm

Через внутреннее тело, мы проникаем в Непроявленное и держим этот канал открытым,чтобы держать связь с Источником постоянно.

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:11pm

Это познается непосредственно или не познается вообще.

Комментарий от: Valera, Январь 30, 2021 в 12:06pm

Это есть состояние связи с Источником

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования