Страшащийся порока подвластен ему, предающийся пороку - раб его, познающий порок - ученик его. Но извлекшего урок из знакомства с пороком, прошедшего через него и сумевшего стать выше его, назову я господином и победителем.
"
“ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.
С этой…"
"комментарий
“ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе. При расширении сознания, при…Посмотреть еще
""
Так где же мы ночуем? Возвращение к себе
Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
" " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " . Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)