Публикация подготовлена по материалам интенсива «Окно в 4Д» (январь 2022).

Что такое пространство 4Д? Как себя там чувствует человек? Какие признаки того, что человек находится в 4Д? Как себя реализует? Несколько важных граней:

 

  • Неотъемлемое качество нового пространства, когда человек воспринимает всё адекватно и с благодарностью. Когда вы ощущаете благодарность, естественно идущую изнутри, благодарность как обычная, естественная реакция на то, что вам приходит, что вы получаете. И тогда нет разделения на негатив и позитив. Это не настрой, не старание, не усилие, а внутреннее ощущение благодарности за всё. Происходит принятие всего. Когда идет отторжение, тогда появляется негативная реакция и благодарность не приходит. Когда вы поднимаетесь по вибрациям, то понимаете, что всё во благо, всё – настоящий подарок вам. Всё можно назвать чудом.
  • Наблюдение и осознанность. Мы не тратим лишние усилия, чтобы изменить какую-то ситуацию, мы не обижаемся и не расстраиваемся, когда что-то уронили или разбили. Это такая внутренняя наполненность, когда ничто не может вас уже расстроить – идет другая реакция. И не потому, что всё становится лучше, нет, а потому что вы меняетесь, потому что есть ощущение внутренней полноты, и всё воспринимается в радость, во благо. Как будто с глаз уходит завеса, и вы вдруг увидели, что всё создано, выстроено, придумано для вас.
  • Включается большая осознанность, иначе мы проваливаемся в автоматические программы. Когда мы не чувствуем, не наблюдаем свои реакции, тогда включается автоматизм, наше привычное состояние.
  • Когда приходим к целостности и пониманию, что всё нам во благо, тогда мы отпускаем старые представления, ограничения и становимся самими собой. Наши реакции становятся естественными. Самовыражение – это продолжение нас, нашей природы, и тогда мы себя не сдерживаем. Если мы осознанны и находимся в потоке благодарности, то уже не сдерживаем самовыражение: мы благодарим, мы любим, принимаем, мы восхищаемся, мы дарим.
  • Пространство больших возможностей. Когда мы убираем протест, сопротивление, то на волне принятия и благодарности к нам приходит гораздо больше возможностей. И начинают открываться способности: как само собой разумеющееся нам нужны возможности чувствовать, слышать, у нас открываются каналы, появляются новые инструменты, которые нужны в 4Д. Это связано еще и с тем, что мы выходим из программы выживания, в которой всё внимание направлено на поиск, обеспечение, зарабатывание ресурсов. Поднимая вибрации, меняя восприятие, мы выходим на такое состояние, когда мы хотим отдавать, созидать, хотим вести за собой, делиться.
  • Расширение сознания при выходе из привычных рамок восприятия неизбежно. Мы позволяем себе больше увидеть, понять, привнести в свое пространство что-то новое.
  • Переход – постепенный процесс трансформации нашего сознания и физического тела. Мы открыты и готовы к новой информации, к новому действию, к новой версии себя.
  • В 4Д нет вопросов чем заниматься, как реализовываться, чем себя занять, куда направить свои силы, свою энергию.
  • Матерь мира: «Человеку становится привычным кому-то помогать, поддерживать добрым словом или действием. Это становится совершенно естественным проявлением, желанием и где-то даже потребностью. Если в 3Д в женщинах это заложено как материнский инстинкт, то в другом пространстве это уже заложено в Душе, в новых вибрациях. Это качество любого существа, которое вибрирует на более высоких уровнях. Совершенно нормально заботиться о ком-то, проявлять свою любовь, внимание. Эта забота не отягощена чувством долга, какой-то корыстью, умыслом. Чем больше вы поднимаетесь по вибрациям, тем более безусловными становятся ваши действия.»
  • Приходит понимание, что мы не ограничены ни в чем, что мы становимся волшебниками, созидателями не только своего пространства, но в том числе и своего тела. Один из признаков, что человек пребывает в 4Д – это когда человек не болеет, когда у него нет серьезных заболеваний, серьезных отклонений. Когда есть гармония со своим телом, когда он его слышит, когда он с ним дружит: чувствует его потребности, дает ему возможность отдохнуть, не насилует и не эксплуатирует. Это возможно в осознанном, высоко вибрационном состоянии, когда мы воспринимаем свое тело совершенно по-другому, когда устанавливается тесный контакт. Мы к этому не привыкли – очень часто недовольны собой, мы себя не любим, внешне себе не нравимся. Отношение к телу и уровень здоровья – очень хороший показатель того, на каких вибрациях вы находитесь. Болезнь может прийти как возможность почиститься и облегчить себе переход на следующий уровень.
  • Матерь мира: «Нужно всё исцелить – израненная Душа никогда не перейдет на следующие вибрации.»

============================================================

Что еще бы вы добавили - поделитесь.

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 23, 2022 в 3:00am

СИЯЙТЕ СВОИМ СВЕТОМ - ВАША ДЕЙСТВУЕЩАЯ ЗАЩИТА МАСТЕРА....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
22 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования