Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 649

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:31pm

Тише едешь, дальше будешь, форсировать процессы не стоит, нервные пути не смогут провести напряжение токов больше положенного. В дурку -элементарно. В башке молнии сверкали.Реальность стала размываться. Хорошо, у меня работа требует большой концентрации, удержалась.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 8:29pm

  Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее ?                                                                                                                                                                                                                                                             В чём проблема ? Никто не может за нас самих изменить окружающий нас мир нашу собственную реальность, реальность нового человечества. Именно мы это делаем каждую минуту и секунду, непрерывно и постоянно. Ибо  самым Творцом предоставлено  нам право этого свободного Выбора. И никто вместо нас самих не вправе изменять нашу реальность. Даже Творец Вселенной. Данное нам право отменить не может даже сам Творец Вселенной. И никогда не будет этого делать  Наше сознание, как и сознание Творца многомерно и на наивысшем своём уровне этой многомерности собственного сознания На уровне Высшего Аспекта этого сознания мы Все и являемся Творцом этой Вселенной.  И в "здесь и сейчас" на данном уровне собственной многомерности именно мы творим и со-творяем  свою собственную реальность. И со-творяя своими мыслями в этом моменте свою собственную реальность каждый из нас меняет своё собственное прошлое и будущее. А наше коллективное сознание меняет прошлое и будущее всего человечества. И никто не в состоянии сделать всего этого вместо нас. И все Высшие Сферы Духа помогают нам в этом. Мы всё изменяем себя и всю окружающую нас трёхмерную реальность своими собственными творящими мыслями.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:25pm

Лариса, в книге Посвящение хорошо расписано доступным языком, хрестоматия

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:20pm

Вы уже Сущее, Личность иллюзорна по умолчанию

это как в веревке видеть змею....а ее там нет  парадокс

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:17pm

ТАО  читала , эти существа надо мной проводили опыты многопотокового сознания. Не ожидала, что мой мозг способен на такое, офигивала. Сдуру контракт заключила, послала в результате   ...

Не все золото, что блестит....Не все однозначно в этом мире.

заигрывать с тонкими силами не стоит, не знаешь броду, не лезь в воду

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:17pm

Кстате книги ,,Странник,,Ашьяны Дин тоже не к чему не обязывают  просто нейтральная информация данная на собственную проверку -имеешь зерно духа -проверяй -не имеешь живи и радуйся тому что есть все просто и понятно и ни каких фейков и так и должно быть 

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:10pm

Вот этим -Я-Сущее и нужно читать книги ТАО или Денричь и все будет понятно и ни каких фейков осталась одна загвоздка достичь этого Сущего  и это проблема каждого или индивидуальная задача ,

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:04pm

умереть при жизни, выражение означает умереть как личность, эго  еще при жизни и проявить свою божественную сущность, дваждырожденный иначе, выход из колеса сансары

блог 

переживание АТМАНА Ум исчез, я -Сущее

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:02pm

Так какая причина?

               Межпространство,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 28, 2022 в 8:01pm

Про умереть при жизни-не понимаю

Это  про понятие -дважды рожденный -или ,,Воистину кто не родится свыше не войдет в церствие божие-

каждый ,,истино,,пробужденный имеет  в своем жизненном опыте смерть при жизни иначе далее ходу нет,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть истинно Духовные принципы различения и критерии их, и они основаны на Любви. Любовь не обмануть, не провести « на  мякине», различающее Сердце всегда поймет, где Правда, а где Ложь  где Добро, а где - Зло. Именно…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования