АПРЕЛЬ

Месяц надежд, когда мечты сбываются, когда намерения воплощаются в жизнь. Надо чётко определиться в этом месяце, а куда я плыву и зачем? Понять, что я хочу , иду ли я за собой или так и буду стоять на перепутье. Но, конечно ,стоять на перепутье никто вам не даст. Либо вы будете задавать ход своей жизни, либо это сделает за вас жизнь.

Жертвенные сценарии уходят в прошлое и надо понять ,что я творец своей реальности и всё зависит от меня, и никто не виноват вокруг. Всё в моей голове, и всё, что я проецирую вовне (все мои жизненные ситуации), только от того, что я не понимаю, что внутри.

Фокус на себя, анализируем свою жизнь, поступки, занимаемся самоанализом , идём за своими осознаниями.

И... действуем, действуем и еще раз действуем. Не стоим и раздумываем, надо или нет. Надо!!! Месяц не будет терпеть проволочек, медлительности, нерешительности и непонимания, что к чему. Мы подошли уже к той черте, когда надо принимать осознанные действия и менять свою жизнь. И понять, что за меня её никто не изменит.

Бурный, активный, гормоны и кровь кипит, но крышу надо ставить на место)) Чтобы не сносило.

Осознанность -вот фокус этого месяца.

Месяц активных действий, встреч, предложений, договоров, контрактов, знакомств - в общем, активной коммуникации с собой и пространством.

Жизнь будет подкидывать ситуации и людей, которые помогут идти в направлении себя. Подсказок извне будет много, просто ловите. Поймите, какие ваши источники информации и черпайте знания оттуда.

Люди вокруг по-другому начнут проявлять себя для вас, точнее с вас слетят очки и фильтры, через которые вы смотрели на них и на мир. Многое предстанет в новом свете. Ловите эти осознания и понимания, почему так происходит.

Начинайте погружаться внутрь себя, ощущать , что же я чувствую? Проследите за своими эмоциями и чувствами в этом месяце, вы поймёте, что стали более чувствительными и многое поменялось в вашем мировосприятии.

Старайтесь побольше радовать себя, смеяться и легко относиться к жизни, фокус на удовольствие и любовь, месяц активной благодарности.
Попробуйте поэкспериментировать, если у вас есть с кем-то напряженные отношения, каждый день отправлять этому человеку чувство благодарности (представьте его и сделайте посыл из своей сердечной чакры в его, как будто отправляете импульс любви и благодарности, сначала будет срабатывать сопротивление, но потом сердце откроется, вы почувствуете лёгкость и любовь к этому человеку.)

Рекомендации, как прожить месяц гармоничнее:

❤ Посылать любовь и благодарность туда, где затык/неприятности/ссоры и то, что вам не нравится ,увидите, что сейчас это работает быстро и ваша ситуация моментально разрулится
🤝🏻 Будьте активными в коммуникации с собой, пространством и людьми
🌺 Побольше гуляйте, ходите в кафе, театры, кино и прочие места развлечений
🥰 Сфокусируйтесь на себе, на том, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите.
💙 Продолжайте идти за собой, своей истиной, своими осознаниями, применяйте полученные знания в жизнь.
🏃‍♂ Уделите внимание своему телу, закрепите новые привычки и новый режим, получится на ура

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2022 в 12:35pm
Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:13am

В апреле как со всякими войнами будет?

А то чего- то ангелы не рассказали земным макакам про насущное.

Чо всезнайки замолчали?)

Секрет, что ли?

Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:10am

Канал на Ютубе вообще ништяк- больше ста видосов, а подписчиков и сорока не было, когда я зашёл посмотреть)

Офигенный КПД!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Бой без гнева Притча в изложении Ошо Это случилось во время Омара, великого исламского халифа. Он боролся со своим врагом в течение 30 лет. Враг был очень силён и битва продолжалась всю жизнь. В конце концов, случилось однажды так, что настал…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Об отношении Далай- Ламы к праведному гневу:     Сострадательный гнев Далай-лама: Когда религиозные люди сталкиваются с несправедливостью, носящей экономический или какой-то другой характер, они ни в коем случае не должны…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельнуювойну этому высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктовэтого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека:сильный человек сделался…"
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Непрекращающийся спор о Ницше. Зародившееся в античном мире христианство стало, по утверждению Ницше, религией низших сословий, "подонков" античного общества. Когда христианство перенесло свое влияние на варварские народы, оно сделалось…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования