зачем славянских богов зовут на войну

давным-давно пришлось побывать вот в этом интересном месте

был уж не помню какой календарный славянский праздник
весна
молодая земля гудела , просыпаясь , было здорово , , было ощущение слияния с пробужденными обрядом потоками
хотя для меня до этого весь этот антураж , девочки пляшушие с ленточками ,ряженые мальчики выглядело как некий игровой момент , ну развлекаются дети и пусть их
но тут я почувствовала реальные силы природы , стоящие за каждым чуром , присутствующие в каждом обряде
после этого я , конечно ознакомилась с Пантеоном , разложила по архетипам , покрутила всяко с разных сторон и отложила в сторонку эту тему
да , есть резонансы с Перуном , но с Шивой больше , и выйти на взаимодействие проще
но вот уперлась опять в тему
второй день слушаю как ругают навозцев язычниками , смотрю видео кровавых жертвоприношений тех же навозцев и пытаюсь понять что происходит
прекрасный воин православной церкви Ткачев буянит и клеймит всех язычников сатанистами, ну это понятно почему, ему естественно вторят пропагандисты
мне не нравится , что под эту дудку могут пойти гонения на неоязычников в России
язычество взаимодействует с силами природы и совершенно справедливо считает человека производной этих сил , так и говорят -мы дети Божьи , и это очень интересная позиция входить во взаимодействие с силами как семьей , родней
кто будет спорить что силы природы божественное проявление? наверное никто) кто будет спорить , что они нейтральны по отношению к человеку пока он с ними не взаимодействует на уровне сознаний , наверное тоже никто

прошу видящих отсмотреть энергетику обряда
там еще они кровищу себе пускают из правой руки и кормят ею чур - это с одной стороны похоже на попытку братания с богом , с другой привлекает к чуру сущностей к Перуну отношения не имеющих , но резонирующих по энергиям самим навозцам
потому что для проведения любого ритуала нужен посвященный человек) жрец , священник, а не толпа дуболомов вызывающая бесов вместо Перуна
Перун все-таки солнечный бог и даже когда ярится энергия чистая , огненная

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 29, 2022 в 8:31pm

Комментарий от: Дара), Апрель 29, 2022 в 2:30pm

вспомни ритуал  братания

***

Клятва на крови. Не имеет обратного действия.

*перестаньте, черти, клясться на крови...*

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2022 в 1:56pm

Согласна с Нади, видео слишком короткое, чтобы делать выводы.

Могу предположить, что это Бог Род. Кстати тату на руке, как раз эмблема Рода.

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 9:59am

кровь как носитель информации и агент высокоэнергетизированный используется для создания связи

вспомни ритуал  братания

Комментарий от: Дара), Апрель 29, 2022 в 9:46am

Кровь не в жертву. Это подписание договора на крови. Как это для них обернется не понять.

Видео короткое, не понятно, что они там просят. Должна быть треба к договору.

Видимо азовцам уже лишь на бога уповать осталось. Ведьмы не помогли)

А вот в монастыре размещать огневую точку- нормально

*

Поступила информация, что украинские боевики разместили свою артиллерию на территории монастыря Свято-Успенская Святогорской лавры.

По сообщению местных жителей, возле храма располагается около 10 единиц САУ и РСЗО.

Украинские безбожники и нацисты перешагивают любые красные линии. Использование мирных жителей в качестве живых щитов давно стало для них нормой, теперь они готовы прикрываться и украинскими святынями.

‼️☠️😱В Святогорске ВСУ разместили артиллерию прямо в монастыре

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:42am

в божественных Пантеонах разных народов главным является именно бог-громовержец: у западносемитских народов – Ваал, у хеттов – Тешшуб, у греков Зевс, у индусов – Индра, у иранцев – Вртрагна, у древних германцев – Тунор, он же у англосаксов, у лужичан – Донар, у скандинавов – Тор.

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:19am
Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:13am

ну и кстати о жертвах

Перуну полагался бык в жертву , никак не человеческая кровь

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:06am

текст обрезался  по левому краю 

глюк какой-то технический

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 7:54am

а чего я собственно? да за Перуна обидно стало , родня все ж

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования