Доброго дня, дорогие участники Сообщества "Эспаво". 

Благодарю всех, кто откликнулся и сделал вклад в общее дело - мы собрали необходимую сумму за аренду площадки за июнь-июль. 

Движемся дальше. 

Чтобы снять чьи-либо проекции и ожидания, на данный момент я остаюсь и дальше админом. 

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2022 в 4:26pm

...я остаюсь и дальше админом.

...

Благодарю, ДаниЭль, и за блог! 

Благодарю всех, кто откликнулся поддержать сайт!

Комментарий от: Николай, Июль 20, 2022 в 9:41am

 ВЕ ЛИК А-Я ИГ РА ЛЮБОВЬ\ДОБРА-Я ВОЛЯ = Процесс ПРО СВЕТ ЛЕНИ-Я - От Спаси БОГ до Благо ДАРЮ - САМ О СО ТВОРЯЕМ А-Я РЕ АЛЬ НОСТЬ....

Комментарий от: Георгий, Июль 20, 2022 в 9:31am

 Даниэль!  От души поддерживаю сделанный Вами выбор. С уважением!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июль 20, 2022 в 9:11am

Дара, речь шла о том, что оплачивать далее из своих средств не планирую. И соответственно готов передать сайт тому, кто будет оплачивать.

Но так как меня на данном этапе поддержали, то остаюсь.

Оплата произведена до 14 августа (за июнь-июль).

14 августа деньги списываются уже за август... 

Комментарий от: Дара), Июль 20, 2022 в 9:03am

Чтобы снять чьи-либо проекции и ожидания, на данный момент я остаюсь и дальше админом. 

**

Доброго дня.

Было объявление, что июль- август вы оплатили, но желаете сайт передать.

Это такая интрига? или проекция на происходящее?

Я оплатил из своих средств аренду за 2 месяца до 14 августа. Готов к этой дате передать админские права тому, кто готов дальше финансово оплачивать аренду из своих средств. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования