Re: Robert Haig Coxon Сообщение del » 07 мар 2021, 20:23 https://www.youtube.com/watch?v=uHgc_1zQji4  

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2022 в 3:15pm

Команда

Лилли Вонг

Лилли Вонг, создатель The Lilithgram©, The Horusgram© и Soul Movement©, поддержала сотни людей по всему миру в их Божественном Предназначении и создании Истинного Богатства. Это позволяет им максимизировать свое влияние в мире, будучи их Истинным Я.

В свои 30 лет Лилли, казалось, «имела все» — брак и процветающую карьеру. Тем не менее, паническая атака разбудила ее, осознав, что в ее жизни отсутствует что-то глубокое: ее собственное Истинное Я.

Поэтому она оставила все это позади, чтобы войти внутрь и заново открыть свое уникальное Божественное Выражение. Теперь, как канал, Lilly загружает новаторские инструменты, которые активируют и интегрируют высокие универсальные частоты. Эти передовые энергии помогают Вознесению и совместному созданию нового мира.

Она делила сцену с другими великими лидерами, такими как Ли Кэрролл, Ингрид Ауэр, Грегг Брейден, Брюс Липтон, Пегги Дубро и ее партнер Роберт Хейг Коксон. Лилли любит путешествовать по миру, катализируя эволюцию, танцуя, поя и обнимая деревья везде, куда бы она ни пошла.

Тиа Коксон

Тиа Коксон является основателемTembo Productions (кино и фотография).

Тиа изучал кинопроизводство в Нью-Йорке и Италии, работал в Монреале фотографом и видеооператором.

Начала собственный бизнес в кино и фотографии, несколько лет пробовала 9 на 5... но быстро поняла, что в ее жизни чего-то не хватает.

Суть в том, какой она была в детстве, движимая природой, животными и ее окружением. Она поняла, что у нее есть желание быть частью чего-то, что кажется правдой, чем-то большим, чем просто быть финансово комфортным...

Именно это подтолкнуло ее к осуществлению мечты всей жизни и путешествию в Африку. В Танзании Тия поднялся на Килиманджаро и отправился в парк Тарангире, увидев, как многие виды живут гармонично вместе.

Именно там Тия поняла свое истинное призвание; создание проектов с целью и создание фонда, который будет помогать животным по всему миру.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2022 в 2:51pm

Роберт Коксон, ченнелер, член команды Крайона.  Вместе с командой Крйона  -  Ли Керролла объездил практически весь мир. Несколько раз проводили семинары и выступали в Москве. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2022 в 2:41pm

Re: Robert Haig Coxon

Сообщение del » 22 дек 2018, 19:02

Альбом "Квантовая Реальность"
https://roberthaigcoxon.bandcamp.com/al ... um-reality

«У нас действительно есть сила исцелить себя и изменить наши реальности, нашу жизнь. Соединяясь с нашими квантовыми я, мы получаем доступ к этой бесконечной силе, которая может изменить как наш внутренний, так и внешний мир. Это продолжение Ментальной Ясности дает нам инструменты».

При написании этого компакт-диска я намеревался создать инструмент, звук, который немедленно оказал бы глубокое влияние на слушателя и его сознание. Я хотел, чтобы этот звук был катализатором или мостом в соединении своего трехмерного мира с квантовым я. Новая наука показывает нам то, что древние мастера цигун знали 5000 лет назад ... что, соединяясь с квантовым полем, мы подключаемся к этой внутренней силе, позволяющей нам исцелить себя и изменить наш внешний мир.

QUANTUM REALITY разработана для того, чтобы помочь вам постепенно получить доступ к вашему многомерному я и, следовательно, к вашим безграничным возможностям ».
-Роберт Хейг Коксон

Автоматический перевод с сайта Крайона.
Комментарий от: Николай, Ноябрь 6, 2022 в 2:26pm

человек является целостной структурой с Землей и двигается с ней в одном направлении, а план расширения уже утвержден. любое Знание о самом себе находится и в каждом человеке и рассматривается как Чувствознание. Вселенная есть один живой организм, и она реагирует на любые мысли. мысль - это уникальная волна, и она каждый момент сотрудничает с миром. (безоценочное) мышление. Аллилуйя Любви!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Карма – центральное понятие восточной философии. Это универсальный причинно-следственный закон, по которому за каждый свой поступок, добрый или злой, за все свои страсти и желания, страдания и наслаждения человек получает воздаяние в следующей…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Реинкарнация Реинкарнация (лат. reincarnatio – «повторное воплощение») – религиозно-философское учение о бессмертии, возникшее в Индии в конце первого тысячелетия до н.э. Согласно ему, после смерти человека душа не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Спасибо, Иждиви."
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Очень верные рассуждения. Захотелось почитать эту Иволгу … -----------вот отсюда взятоhttps://www.psyshelves.com/psyarticles/enforced-forgiveness"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Очень верные рассуждения. Захотелось почитать эту Иволгу …"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Принуждение к прощениюГлавное отличие человека от всех других живых существ на земле в том, что он не имеет предела в совершенствовании, в развитии, в творчестве. Нет предела для человека и в духовном развитии, в этом он вообще подобен Богу.Одним из…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования