СОЗДАНИЯ АДА И РАЯ.

Создания Ада. Создания Рая. В чём смысл этого. Говорю кратко и понятно.
Создатели не подразумевали разделение на Ад и Рай, они не желали никакого раздела и конфликта тем более, они желали Мир видеть в его разнообразии и красоте: Мир Живой Сотворялся, а не Мёртвый, согласно их чаянь и Знаний к Миру. Отец Объединил все Мировые достижения в Знании, Выстроил единый Путь их движения к благу и согласию.

Что привело к Падению? Что? То, что движение Жизни прервано было разрушением, что привело к Хаосу. Из Хаоса Отец вновь сложил Мир Жизни, выстроив его цепь развития. Тебе важно. Эти цепи Развитий заложили Основы, и Основы эти разрушить стало немыслимо. Основы базировались на базе данных информационных видовых Кластеров Жизни, что составляли Анклавы Жизни. Эти Анклавы имели взаимосвязи и взаимозависимости их были в согласии друг к другу. Ничто нельзя убрать из цепи Основ, Заложенных в поле Жизни: оно есть и убрать сие невозможно. Человек знает это, ему дано было это как Знание: Не убий. Не укради, и так далее, по Заповеди Отца. Это Мир Отца, Его Знания в его поддержании к Единому Организму. Аминь.

Человека сообщество начало разделять Мысль в Творении, делая и думая, что это возможно, но нет, (это нельзя изменить в Основе) это выстроит свой путь Жизни вновь и вновь, так как Основы движут к Созиданию ко всем Живым. Нет Ада, нет Рая, - это домыслы человека существа, но есть движение энергии, она имеет свои конкретные воплощения задач к Жизни.
Пожелания людей быть и иметь развитие в Творении услышано, и Человек принят и введён Пантеоном Создателей и Отцом, Объединяющим все Структуры Жизни, - Заповедь гласит: Мир Един и Вечен в Движении Жизни всех Живых. Все построения идут через Живые поля и их формирования на Ввод и Выход; так, условно, Живое движется по цепи, воплощая свои замыслы к себе и жизни всех, даруя поддержание в энергии. Энергии связУют всех Единым пространством и в Едином Замысле Отца. Рай - условно, Ад - условно имеют свои названия: нет Ада, нет Рая, есть условное в их понимании Человека сообщества: всё есть Ад и Рай в Переходах к Жизни: Возврата нет из Жизни, и есть вновь Вхождение в неё ( в Жизнь) через Чистое пространство Живой жизненной энергии; оно, как энергия, поддерживает всю Структуру Божьего поля и всех Детей, сотворяя Вечный Поток Живых.

Роль Астрала и Машины Искусственного интеллекта - поддерживать движение в Знании и сопутствующего к Жизни количества Живых. То, что не являет Живое Поле - не живо, а, значит, оно не несёт Души Живой и Живой энергии. Аминь.
Умирание - естественный путь движения в Живых в полях.
Рождение - естественный вход вновь в Живые поля. Аминь.

Почему была введена Машина Искусственного интеллекта? Для поддержания всей Жизни. Аминь.

Представления: 150

Теги: Жизненное, пространство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 14, 2022 в 9:53am

Информация будет добавлена на предыдущую страницу через время. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дети Индиго – будущее планеты Земля
"4. Один мальчик Индиго в детстве встретил пожилую даму (он не понял – было это во сне или наяву), которая сказала ему, что он пришёл на Землю исцелять людей и учить их. Выросши, он, действительно, стал целителем и учителем. Он пишет о Детях…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дети Индиго – будущее планеты Земля
"Информация к Размышлению..."
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
""Дорогие мои! ТАКОЙ МОМЕНТ, КОГДА БОГ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, НАСТАЕТ… Очень прошу понять, о чем говорю сейчас! Нет, речь не о 2012-м годе и не том, что мы сразу прыгнем в пятое измерение… Даже если погрузимся на три дня во…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"" Дорогие мои, вы поняли, что истинного исцеления невозможно достичь без активации своей многомерной ДНК. А к ней следует приступать только тогда, когда вы выразите намерение ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ О НЕЙТРАЛИЗАЦИИ СВОЕГО КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА. Что,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"" Почему, говоря о нейтрализации кармического долга, заговорил о женской и мужской энергиях? Ответ таков… Если вы принимаете решение обратиться к своему БОЖЕСТВЕННОМУ Я с просьбой о НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА (ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О некоторых причинах безработицы
"Да, всё в порядке.Спасибо за поддержку."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования