коммент фрау из закрытого блога Ну раз США так ратуют за свободу и демократию и прочие человеческие ценности, почему бы им не выбрать вариант номер 2 ????? во имя спасения людских жизней. Этот шаг США однозначно добавил бы им мирового авторитета .
Нет, Саша, такой шаг мир не поймёт и не примет. Весь мир ждет торжества справедливости, и справедливого суда над военными преступниками. Отказаться помогать людям пострадавшим от военной агрессии, прекратить сотрудничество по защите жертв войны, как в лице граждан, так и в лице всей страны, это и будет попрание демократических ценностей.

Мы не вздрогнем от обещания ада.
Мы видали его под землей.
Мы все еще живы и это наша награда.
И мы будем стоять на передовой.
Мы помним, как взрывались наши рассветы.
Как разрывались от боли наши сердца.
Мы будем всегда помнить об этом.
И мы будем стоять до конца.



Здесь все по-другому. Здесь даже воздух другой.
Мы на нашей земле. Мы на передовой.
И ни шагу назад - просто некуда нам отступать.
Это наша земля и мы будем стоять.


Мы уходим в закат, как уходили в забой.

Наш мир ни под кем не прогнется.
Мы будем стоять на передовой.
Мы дождемся, когда взойдет солнце.

Здесь все по-другому. Здесь даже воздух другой.
Мы на нашей земле. Мы на передовой.
И ни шагу назад - просто некуда нам отступать.
Это наша земля и мы будем стоять.

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 11:55am

фильм страшный

но смотреть надо
особенно вам , фрау
вы же за справедливость?)

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 11:51am

Нацификация Украины ( мини -фильм 2022)
https://www.youtube.com/watch?v=3NVjoS54o8M

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 11:45am
Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 8:31am

нам нужен мир

желательно весь

)

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 8:30am

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 8:26am

всех жаждущих справедливости ожидает увлекательный дайвинг на Чудском озере
а также лесные прогулки с опытными экскурсоводами

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 8:16am

перефразируя святого -а кто к нас судить придет , тот от суда и загнется

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 8:00am
1 И было ко мне слово Господне:
2 и ты, сын человеческий, скажи: так говорит Господь Бог; земле Израилевой конец, — конец пришёл на четыре края земли.
3 Вот конец тебе; и пошлю на тебя гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои.
4 И не пощадит тебя око Моё, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим, и мерзости твои с тобою будут, и узнаете, что Я — Господь.
5 Так говорит Господь Бог: беда единственная, вот, идёт беда.
6 Конец пришёл, пришёл конец, встал на тебя; вот дошла,
7 дошла напасть до тебя, житель земли! приходит время, приближается день смятения, а не весёлых восклицаний на горах.
8 Вот, скоро изолью на тебя ярость Мою и совершу над тобою гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои.
9 И не пощадит тебя око Моё, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель.
10 Вот день! вот пришла, наступила напасть! жезл вырос, гордость разрослась.
11 Восстаёт сила на жезл нечестия; ничего не останется от них, и от богатства их, и от шума их, и от пышности их.
12 Пришло время, наступил день; купивший не радуйся, и продавший не плачь; ибо гнев над всем множеством их.
13 Ибо продавший не возвратится к проданному, хотя бы и остались они в живых; ибо пророческое видение о всем множестве их не отменится, и никто своим беззаконием не укрепит своей жизни.
14 Затрубят в трубу, и все готовится, но никто не идёт на войну: ибо гнев Мой над всем множеством их.
15 Вне дома меч, а в доме мор и голод. Кто в поле, тот умрёт от меча; а кто в городе, того пожрут голод и моровая язва.
16 А уцелевшие из них убегут и будут на горах, как голуби долин; все они будут стонать, каждый за своё беззаконие.
17 У всех руки опустятся, и у всех колени задрожат, как вода.
18 Тогда они препояшутся вретищем, и обоймет их трепет; и у всех на лицах будет стыд, и у всех на головах плешь.
19 Серебро своё они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их.
20 И в красных нарядах своих они превращали его в гордость, и делали из него изображения гнусных своих истуканов; за то и сделаю его нечистым для них;
21 и отдам его в руки чужим в добычу и беззаконникам земли на расхищение, и они осквернят его.
22 И отвращу от них лицо Моё, и осквернят сокровенное Моё; и придут туда грабители, и осквернят его.
23 Сделай цепь, ибо земля эта наполнена кровавыми злодеяниями, и город полон насилий.
24 Я приведу злейших из народов, и завладеют домами их. И положу конец надменности сильных, и будут осквернены святыни их.
25 идёт пагуба; будут искать мира, и не найдут.
26 Беда пойдёт за бедою и весть за вестью; и будут просить у пророка видения, и не станет учения у священника и совета у старцев.
27 Царь будет сетовать, и князь облечётся в ужас, и у народа земли будут дрожать руки. Поступлю с ними по путям их, и по судам их буду судить их; и узнают, что Я — Господь.


Иезекииль 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/26/7/

Комментарий от: Дара), Декабрь 6, 2022 в 7:54am

Если уж здраво мыслить, то обстановка  очень печальная. 

 *Отказаться помогать людям пострадавшим от военной агрессии, прекратить сотрудничество по защите жертв войны, как в лице граждан, так и в лице всей страны, это и будет попрание демократических ценностей.*

Число бездомных украинских беженцев в Великобритании выросло почти на 30% за месяц, пишет The Times.

Как сообщает издание, это связано с тем, что принимающие британские семьи прекратили оказывать им поддержку, а программа помощи беженцам «Дом для Украины» завершилась.

Газета со ссылкой на правительственные данные отмечает, что официально являются бездомными более 2 тыс. семей с детьми и ещё 900 человек.

И это не в Великой России, а в Великой Британи)

В Германии зарегистрировано более 1 млн беженцев с Украины, что является большим вызовом для страны, ее коммун, городов и общин. Об этом заявил 2 ноября генеральный канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Это великая Германия

Чехия, Франция, Италия... идентично. Усталость от наплыва чуждой культуры, менталитета и хамства.

 Французские семьи реже соглашаются принимать беженцев с Украины из-за растущих трат

Владелец ресторана Le Cozy в парижском квартале Монпарнас на Монмартре не пустил украинцев в свое заведение и выпроводил их со словами «Да здравствует Путин!»

В Италии украинских беженцев выселяют из комфортабельных отелей и отправляют в бедные регионы и деревни, пишет "Страна".

Комментарий от: Дара), Декабрь 6, 2022 в 7:28am

Весь мир, не знавший ранее, где та окраина, в претензии к России, что она разогнала этих тараканов по всем странам и континентам

Справочка: Как показали эксперименты, тараканы чаще удирают под углом от 90 до 180 градусов по отношению к линии атаки. Приспосабливаясь или сбегая в другое место, они продолжают жить рядом с человеком, использовать его жилище и поедать остатки пищи. В России рыжего вредителя называют немецким – это связано с предполагаемым местом его происхождения. Однако в Германии он имеет название русский по аналогичной причине.))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования