В помощь Ищущим:

1. Гура всегда права. Если вам кажется, что Гура не права - это вы Гуру не поняли. Если поняли, но Гура всё равно не права - это явно не великая Гура, и надо срочно искать другую Гуру.

2. Гура знает всё обо всём и всегда. Если Гура говорит, что чего-то не знает и только учится - Гура либо шутит, либо она не настоящая! Настоящие Гуры - не учатся, они всё знают изначально!

3. Гура помнит все свои прошлые жизни. В прошлых жизнях Гура была Великими Людьми, как минимум - магами Атлантиды.

4. Настоящая Гура непрерывно самосовершенствуется. Если Гура не растёт над собой - это плохая Гура, ленивая и самодовольная.

5. Гура обладает Сверхспособностями: двигает взглядом спичечные коробки, находит умерших на Сахалине и зажигает свечу усилием воли. Правильная (настоящая) Гура делает это в любое время суток, по первому требованию любого желающего. Если Гура отказывается зажигать свечу (или сигарету собеседника) силою мысли - это, как минимум, сомнительная Гура...

6. У Гуры не бывает проблем. Настоящая Гура всегда здорова, красива, богата, знаменита и счастлива. Если что-то не так (у Гуры болит зуб или нет Мерседеса) - это Гура такая скромная. Или Гура скрывает признак Великости из каких-то тайных соображений (скрывается от Масонов, ГБ и т.п.). Если не скрывает, а просто нету Мерседеса и зуб болит - это не Гура!

7. Настоящая Гура неимоверно сексуальна. Она не может не понравиться лицу противоположного полу (впрочем, и своего заодно). Если лицо странное - Гура его очаровывает. Если не смогла очаровать - это сомнительная Гура. Настоящая Гура нравится всем!

8. Правильная Гура - совершенство во всём. Если Гура говорит, что "работает над собой" - это Гура либо морочит вам голову, либо - она несовершенная Гура. Совершенство в улучшении не нуждается!
9. Настоящая Гура на горшок не ходит. Если ходит - то только фиалками!

10. У настоящей Гуры множество Учеников. Все Ученики свято веруют в непогрешимость Гуры. Если Ученик разуверился и ушёл к другой Гуре - какая-то из Гур не настоящая.

11. У правильной Гуры нет неправильных Учеников. У правильной Гуры все Ученики - идеальны. Если Ученики не идеальны - это сомнительная Гура. Ученики сомнительными быть не могут!

12. Настоящая Гура - мать родная и даже больше. Она готова выслушивать и решать проблемы Учеников 28 часов в сутки. (А чем ей ещё заниматься-то?! См. п. 5)

13. Цель правильного Ученика - превзойти учителя ("заломать Гуру").

14. Если ученик попытался превзойти Гуру, но обломался - это плохая, неправильная Гура, она плохо учила Ученика, и/или обломала ученика гнусными манипуляциями.

15. Если Гура послала Ученика, упорно пытающегося её превзойти, в сад или дальше - это Гура испугалась. А значит, это плохая, неправильная Гура!

16. Если ученик превзошёл Гуру - это была плохая, неправильная Гура: она позволила ученику заломать себя.

Представления: 72

Теги: 6

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ОМ, Апрель 20, 2023 в 5:24pm

класс

Комментарий от: Аврора, Апрель 19, 2023 в 8:51pm

Гуры разные нужны. Гуры Гурам не ГурЫ:))

Комментарий от: лето, Апрель 19, 2023 в 8:18pm

все бы хиханьки тебе

а вот настоящие то гуры аргументированно и развернуто показывают

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Когда вы поймёте самого себя, очень легко станет рисовать или писать стихи, или заниматься каллиграфией, или чайной церемонией, или карате. Вы рисуете без усилий; вы пишите без усилий. Почему? Когда вы рисуете или пишете, или выполняете любое…"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Гигиена эмоций не менее важна, чем гигиена тела. После 50 с лишним лет практики мои эмоции изменились. Это стало возможным благодаря, во-первых, развитию альтруизма, а во-вторых, размышлениям об отсутствии независимого существования. Ничто не…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Учитель придёт, когда уровень со-знания и осознанность ученика готовы принять новое Знание..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"Наше свободное волеизъявление и наше право свободного Выбора Любви абсолютной и безусловной Всегда и Везде в Вечном Сейчас  в Иллюзии битвы Света и Тьмы, опыт которой мы все в здесь и сейчас в этой трёхмерной дуальности на этой…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Может это загадочное, пугающее, может даже опасное, как вам говорили. Что это за солнечные вспышки? Можете ли вы поприветствовать их?«Спасибо, Дух, за то, что меняешь эту решетку снова, за то, что помогаешь нам в битве, которая перед…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Я Мастер Магнетизма, почему, по-вашему, я наделил себя этим необычным именем? Как некто ангельский, можете сказать, влюбленный в планету, работающий с вами, вашим сознанием, вашим состраданием, вашей добротой, я пришел, чтобы сказать вам: это…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования