С Рождеством Христовым вас! Здравствуйте!

Я вернулся. Прошло уже два года, но часть людей ещё может помнить меня по прежней активности. Я приветствую вас, всех и каждого! И заранее прошу прощения за этот маленький маскарад, мне нужно было время перед тем как сбросить маски. За эти два года жизнь сильно поменялась. Стала ужаснее. Всем сердцем испытав отвращение к силам ада, ненависти и войны, переживая за людей, попавших в беду, в моей душе тоже происходили перемены. Я испытываю острую тягу к сердечной искренности и доброте. И потому, когда я почувствовал желание вернуться на Эспаво и разрешить свои былые противоречия с людьми, долго колебаться не пришлось. 

Я хочу обратиться ко всем, у кого остались обо мне негативные воспоминания и впечатления. К тем, кто мог считать нас врагами и с кем любое наше общение упиралось в сильное чувство неприятия. Я понимаю, что это трудно было назвать общением, ведь мы в действительности так и не узнали друг друга по-настоящему. Крайне мало с кем мне удавалось просто поговорить по душам, найти точки соприкосновения с человеком. В отношении многих людей моё поведение было разрушительным, вредящим, болезненным. Это не было открытостью сердца, не было никаким из проявлений любви и принятия.

Я прошу у вас прощения за всё то зло, что причинил вам когда-то. За боль, насмешки, агрессию, грубое обращение, открытую вражду. Я сожалею обо всём, что сказал и сделал, не будучи в состоянии любви. Надеюсь, что мы сможем перевернуть ту главу и в дальнейшем стать более открытыми друг к другу. Понимаю, что с чистого листа уже вряд ли получится начать, но хочу вас заверить, что я пришёл не продолжать старые ссоры. Если можете, не держите на меня зла. Я не в обиде ни на кого из вас за былое.

На самом деле я бы очень хотел узнать вас в новом качестве, настоящих вас, а не те колючие маски, которые мы примерили на себя когда-то. Потому что осознал, что совсем никого из вас не знаю. И вы меня тоже не знаете. А мне бы хотелось стать вашим другом. Для этого я здесь. Чтобы прошлые противоречия перестали определять нас. Чтобы пласты старых энергий пришли в движение и обновились, как змея сбрасывает кожу. Надеюсь, что я смогу однажды прикоснуться к вашим сердцам, друзья. Даже к тем, кого сейчас здесь нет и кто не увидит моё обращение. 

Спасибо за вашу открытость и готовность выслушать.

Теперь я освободился от груза прошлых ошибок.

С теплом души,

Синий Кин

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Январь 10, 2024 в 1:30pm

Ох, что тут начнется, если я буду загонять про демонов и беснование. Но ты права, это надо сказать. Только чуть позже и в отдельном блоге.

Комментарий от: Георгий, Январь 8, 2024 в 10:04am

   Кин!    Благодари Себя, своё Сердце и Душу. За этот короткий срок отсутствия ты прошёл через мощнейшую трансформацию со-знания .  Ты стал совершенно другим. Береги себя такого. Вполне возможно , что со временем поделишься этим опытом и с остальными...  С уважением.

Комментарий от: Синий Кин, Январь 8, 2024 в 2:08am

С Рождеством, Георгий! Спасибо на добром слове :)

Комментарий от: Александр, Январь 7, 2024 в 11:20pm

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2024 в 11:00pm

Синий Кин !  Твоя аура и улыбка притягивают к тебе людей! Ты излучаешь Свет! С Рождеством Христовым!

Комментарий от: Синий Кин, Январь 7, 2024 в 10:29pm

Александр, очень рад вам!

Лариса, 💙

Комментарий от: Александр, Январь 7, 2024 в 8:52pm

Рад снова слышать тебя, Синий Кин!

Время столь быстротечно. Мне показалось: ты вышел всего лишь на минутку...

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2024 в 8:13pm

:)

Комментарий от: Синий Кин, Январь 7, 2024 в 7:48pm

Добрый вечер, Аврора! Большое спасибо, я очень рад тебя видеть!

Комментарий от: Аврора, Январь 7, 2024 в 7:44pm

С возвращением!

Благодарю за искренность и смелость открыться не только личностно и и душой.

С радостью приветствую тебя, Синий Кин!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
42 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования