Веление Великого Солнечного Диска

Веление Великого Солнечного Диска

Это веление было дано в диктовке Элохим Мира 3 января 1965 года. Элохим Мира выразил пожелание, чтобы все, кто связан с Саммит Лайтхаузом и с Сен-Жерменом, узнали, как помешать Великий Солнечный Диск над солнечным сплетением. Он сказал; «Мне бы хотелось научить вас увеличивать силу этого диска Света, чтобы вы не были столь уязвимы для агрессии других людей... Когда покой уходит - все уходит и ничего не остается. И только если вы придете к тому состоянию, когда силой внутреннего баланса снова обретете равновесие, разве не начнет энергия покоя изливаться и разве не станете вы снова строить те чудесные воздушные замки - замки надежды, которые могут с успехом материализоваться в жизни как блаженство, к которому вы стремитесь, ибо вы сохранили мир?»
 Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюблен­ное Святое Я Христа и возлюбленный Иисус Христос, изливайте свой ослепительный Свет тысячи солнц в мои четыре нижних тела, через них и вокруг них - могущественную защиту никогда не меркнущего Света Бога, чтобы оберегать мирное проявление Божьего плана во всех моих мыс­лях, словах и делах.
Поместите свой Великий Солнечный Диск над моим солнечным сплетением как могущественный броневой щит, который мгновенно от­разит любой разлад- все, что когда-либо может быть направлено про­тив меня или Света, которому я служу.
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю Элохим Мира высвободить через все мое существо и мир необходимое действие могущественного пламени Мира Космического Христа, кото­рое будет поддерживать во мне Христосознание во все времена, дабы я никогда не оказался вовлеченным в навязывание любой частице жизни искаженно!'] энергии, будь то страх, злоба, неприязнь, недоверие, осуж­дение или презрение.
Я призываю возлюбленного Сен-Жермена связать всю энергию, которую я когда-либо направил против братьев моих и которая нанесла им какой бы то ни было вред. И во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я приказываю, чтобы эта энергия была удалена из их миров - ее причина, следствие, запись и память - и трансмутирована фиолетовым пламенем в чистоту и совершенство, которые есть священно-огненная сущность Бога, дабы Земля и вся элементальная жизнь могли быть освобождены навсегда от человеческого творения и обрели свою вечную Победу в Свете!
Я принимаю это свершенным сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ это свершенное сейчас в полную силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, являющая Совершенство во всех формах во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3х)
 
МАНТРА: О, Света диск с высот Небес,
Во всем совершенстве сойди!
Да озарит мою ауру свободы Свет,
И любовь, и защита Владык! (9х)
 

Используйте мантру «Диск Света» для увеличения силы и памятования этого веления, занимаясь своими повседневными делами. Помните: визуализация Великого Солнечного Диска над солнечным сплетением - ваша великая защита! Визуализируйте его как большой круглый щит из тяжелой брони, отражающий сияющий, ослепительный Свет Великого Центрального Солнца во всех направлениях, опечатывающий вас защитой Элохим Мира и Алохи и Магнита Великого Центрального Солнца.

Представления: 45

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 30, 2024 в 8:29pm
Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2024 в 12:48pm

" Поместите свой Великий Солнечный Диск над моим солнечным сплетением как могущественный броневой щит, который мгновенно от­разит любой разлад- все, что когда-либо может быть направлено про­тив меня или Света, которому я служу."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования