Как тока окончательно проснешься, перестанешь рыпаться и будешь притворяться что дремаешь ) Ни домой, ни не домой – никуда уже рваться не будешь, так как ето потеряет прежнее значение ) Будешь как в детстве на санках – куда папа повезет, туда и поеду.

 

Blog

 

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина, Июль 3, 2011 в 11:22am

Это про меня =) Я пришла в такое состояние и всю весну каталась на саночках. А в июне что-то случилось. И папа перестал катать на саночках. Внезапно что-то стало нужно делать. А мне все равно куда.

И я зависла. Странное хреновое состояние. Глубочайшего безразличия и скуки. Потому что раньше было развлечение и пейзаж сам по себе менялся, двигая меня куда-то. А тут все. Стоп. Саночки остановились. И картинка одна и та же.

И вот внешние обстоятельства изменились. Теперь нельзя сидеть на месте. Теперь это стало равносильным смерти. А потенциал смерти дали только от рака. То есть долго и мучительно с возможносями передумать. Пришлось вставать с саночек. Теперь бегаешь-бегаешь и никогда не знаешь куда выбежишь. Нет никаких намеков что так куда ты прибежал будет в будущем комфортно как у папы на саночках. Кажется что теперь за былой комфорт придется постараться. А стараться не хочется. Потому что тебе действительно все равно.

Вот у меня и рождаются новые желания. Хочу комфорта. Обычного Земного физического комфорта. У меня опять появляются желания.

Комментарий от: Persefona, Март 29, 2011 в 1:43am
Аааааа
Я в шоке!!!
Именно такой сон был!!!
Только вместо мальчика я!!
И один из дельфинов-ты..... Я тебе рассказывала сегодня..)
Комментарий от: , Март 25, 2011 в 3:05am
спасибо ) может пойдем на горку ? на санках с горки ммммммммм
Комментарий от: Лариса, Март 24, 2011 в 1:54pm
Спасибо, Еточка! Передавай привет! ))))
Комментарий от: Саша, Март 24, 2011 в 1:36pm
Все на санки!!!!!
Комментарий от: Татьяна, Март 24, 2011 в 12:51pm
Ух, как здОрово! Замечательно!
Комментарий от: Анна & Ко, Март 24, 2011 в 11:19am
Класс! Никуда рваться не будешь, а некуда уже :)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 24, 2011 в 8:54am
=^_^=

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
""...Оркестр гремит басамиТрубач выдувает медьДумайте сами, решайте самиИметь или не иметьИметь или не иметь..."                                                                                                           …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать: ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"Вот, для сравнения и иллюстрации моих слов. в тексте блога: Спиноза:- Бог(!) сказал бы:Перестань молиться. .::."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"И, вот в чем вижу существенную подмену у Ошо: Они против цельного человека, поскольку цельный человек не нуждается в Боге, не нуждается в священнике, не нуждается в церкви. Цельному человеку достаточно самого себя. Он целый. И для меня это делает…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
" Какой- то,  прости Господи, винегрет здесь у Ошо. Вроде, «начинает за здравие», все, казалось бы,  правильно … и … вдруг: Поэтому я не говорю, чтобы вы начали думать так, как будто все божественно и все…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Ниже Георгий привёл текст этой песни. Но музыка и исполнение несут особую энергетику. Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением. Люди пишут: “ @ВойизЧертогаВепря1 год…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам. Понедельник, 03 Марта 2025 г.  И вот сидим все в креслах.Пристёгнуты. Готовы к старту мы.И бешено в груди клокочет сердце,Пульсируя, кровь давит на виски.И вроде тыщу раз взлетали,Всё досконально…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.

Видео с этой пронзительной песней меня попросила опубликовать Лариса.  Надо нажать на Посмотреть на YouTube и окошко с видео откроется.Песня называется «Гимн Пробуждения»  и она находит живой отклик в тех душах, кто реально относится к Звездному Десанту.И это очень чувствуется в комментариях под видео.Но в жизни случается и так, что, да, у этих Душ начинает оживать их Звездная Память, они пробуждаются;активируется их земная миссия, и они начинают  осуществлять свое предназначение,Но, в какой-…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования