С 22 января по 20 февраля 2010 года, с пиком на этой неделе, происходит благоприятное взаимодействие двух планет-гигантов – Юпитера и Плутона. Это время сверхэкспансии, уверенности в себе, в собственных силах, харизматичности и ощущения счастья от всего вышесказанного. Чем больше вы сейчас попросите, потребуете, поставите перед собой задач – тем большего вы добьетесь. В данное время можно «разбрасываться», но не в привычном понимании этого слова; можно браться за многие (великие!) дела одновременно. Не бойтесь трудностей – и у вас откроется «второе дыхание». Если в данный период вы съездите в несколько командировок, будете учиться сразу в нескольких вузах, будете работать и дома и на месте службы, то это время окажется для вас плодотворным и результативным. Люди, от которых вы зависите, становятся сейчас более мягкими и восприимчивыми к предложениям. В обозначенный период особо полезны и эффективны кратковременные физические нагрузки: вы можете скинуть лишние килограммы, занимаясь бегом, плаванием или другими физическими упражнениями.

Данное время благоволит бизнесменам, исследователям, криминалистам, юристам, политикам, способствует научным открытиям. Это благоприятный период для начала реализации крупномасштабных проектов, для реформ, создания фондов, вообще для всего, что касается крупных капиталовложений. Это аспект глобализации, поэтому если человек занимается бизнесом, в данное время он будет ратовать за слияние капиталов.

Под воздействием аспекта Юпитер-Плутон человек ощущает мощный прилив сил, которые требуют выхода, поэтому часто бывает, что в подобный период люди меняют род занятий или их работа подвергается существенному изменению; возрастает социальная активность населения.

Людей, родившихся под данным аспектом планет, характеризует большая сила воли, мощная энергия, магическая сила, решительность, самоуверенность, пробивные способности, честолюбие, властолюбие (но без агрессивности), способность преодолевать любые помехи, преграды и препятствия, интуиция, проницательность, умение достигать поставленные цели. Им многое удается в жизни за счет каких-то непонятных внутренних резервов, сверхсилы. Они умеют «выстраивать» свою социальную позицию; нередко, родившись «в захолустье», за время жизненного пути эти люди поднимаются на высшие социальные ступени общества. В данное время перед ними возникнут новые рубежи, которые они успешно преодолеют. В их глазах сейчас появится «огонек», который окрыляет и способствует совершению великих подвигов (пусть даже ради себя).
Под благоприятное взаимодействие Юпитера и Плутона рождены американская актриса Шерон Стоун (10 марта 1958 г.), теннисист Пит Сампрас (12 августа 1971 г.), актер Гэри Олдмен (21 марта 1958 г.), а также все, рожденные (взят период с 1945 по 2010 год):
с 4 октября по 2 ноября 1945;
с 7 августа по 9 декабря 1953;
с 29 марта по 2 мая 1954;
с 5 января по 16 апреля и с 3 сентября по 9 октября 1958;
с 6 июля по 5 августа 1966;
с 27 декабря 1970 по 30 января 1971;
с 5 июня по 30 сентября 1971;
с 14 июля по 13 августа 1979;
с 15 января по 14 февраля и со 2 по 15 сентября 1984;
с 11 августа по 11 сентября 1992;
с 31 января по 27 февраля 1997;
со 2 сентября по 3 октября 2005;
с 22 января по 20 февраля 2010 года.
Роман Нечаев.

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Назаренко, Февраль 4, 2010 в 6:07pm
спасибо, мне хочется дать понять, что все происходит на всех уровнях прекрасно и согласовано))
Комментарий от: Валентина, Февраль 4, 2010 в 3:08pm
Светлана! Мне очень нравится посыл, который вы даете в своих статьях!
Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать: ."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"Вот, для сравнения и иллюстрации моих слов. в тексте блога: Спиноза:- Бог(!) сказал бы:Перестань молиться. .::."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"И, вот в чем вижу существенную подмену у Ошо: Они против цельного человека, поскольку цельный человек не нуждается в Боге, не нуждается в священнике, не нуждается в церкви. Цельному человеку достаточно самого себя. Он целый. И для меня это делает…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
" Какой- то,  прости Господи, винегрет здесь у Ошо. Вроде, «начинает за здравие», все, казалось бы,  правильно … и … вдруг: Поэтому я не говорю, чтобы вы начали думать так, как будто все божественно и все…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Ниже Георгий привёл текст этой песни. Но музыка и исполнение несут особую энергетику. Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением. Люди пишут: “ @ВойизЧертогаВепря1 год…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам. Понедельник, 03 Марта 2025 г.  И вот сидим все в креслах.Пристёгнуты. Готовы к старту мы.И бешено в груди клокочет сердце,Пульсируя, кровь давит на виски.И вроде тыщу раз взлетали,Всё досконально…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.

Видео с этой пронзительной песней меня попросила опубликовать Лариса.  Надо нажать на Посмотреть на YouTube и окошко с видео откроется.Песня называется «Гимн Пробуждения»  и она находит живой отклик в тех душах, кто реально относится к Звездному Десанту.И это очень чувствуется в комментариях под видео.Но в жизни случается и так, что, да, у этих Душ начинает оживать их Звездная Память, они пробуждаются;активируется их земная миссия, и они начинают  осуществлять свое предназначение,Но, в какой-…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"" Я  -  это ТЫ.  Ты  -  это Я ", а вместе МЫ   неразделимы."   "Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Всего, что Было, Есть и ещё только Будет,"  у которой никогда не было…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования