ЛЕТЯЩИЕ ОБЛАКА


Послание, полученное NazareSveta 05.01.2010

Приветствуем вас, дорогие, мы ГК. Мы счастливы здесь передавать информацию через прекрасного ченнелера Светлану. Она жутко удивится, но мы подписали с ней контракт до ее рождения. Мы договорились, что ее очень будут интересовать вопросы приема информации и волновать эта тема. Что она выразит намерение принимать и распространять послания. Так оно и случилось. Она востребовала свою силу, овладела своим жизненным уроком, следует своей Истине и получает послания. Очень долго она сомневалась в своей способности быть нужной с этой информацией. Родная наша, это не так. Эта информация нужна. Один шаг за один раз, ты знаешь. Просто пиши и публикуй, и ты увидишь отклик многих сердец!

Итак, мы рады поздравить вас с 2010 годом и напомнить, что Переход продолжается. Этот год будет великолепным для пробуждения многих и продвижения вперед Работников Света.

Какие желания вы загадали? Что намереваетесь сделать в будущем?

Сделайте глубокий вдох и выдох. Закройте глаза и представьте себя в Пирамиде, сверкающей и переливающейся всеми цветами радуги. Вы стоите в середине и оглядываетесь по сторонам. Это волшебное место. Куда бы вы ни посмотрели, вы можете высветить предметы, вещи, разные состояния. Все, что пожелаете...

3 раза вдохните и выдохните. Вы - волшебник, вы - Творец! Все возможно! Итак, чтобы вы хотели сотворить здесь и перенести в свою собственную жизнь?

Сотворите отношения - какие, с кем? Взаимопонимание, доверие, любовь, страсть, нежность, внимание, терпение, уважение, умение слушать и общаться, со-чувствовать...

Изобилие в каждой сфере вашей жизни. Гармоничные друзья, дом, квартира, творчество, дети, здоровье, родители, отдых...

Представьте, что в пирамиде циркулируют потоки энергии. Вы находитесь в середине 8-ки (спереди круг и сзади, соединяющийся в сердечной чакре). Вы принимаете и отдаете в радости, вы открыты потоку жизни, божественному источнику. В вашу коронную чакру поступает серебристый поток, вы пропускаете его через все свое тело, оздоравливая каждый орган и клеточку, которая начинает работать в нужном ритме и в гармонии с остальными. Вы заземляете этот поток в Землю.

Теперь сзади к вам подходит богиня Иезавель, спереди - Архангел Михаил, слева мастер Кутхуми, справа Мать Мария. Они открывают вам свои ладони. Вы начинаете вращаться сначала по часовой стрелке, потом - против, вбирая в себя эти могущественные светлые энергии любви, поддержки. Вы вдыхаете аромат божественной любви и получаете благословения на ваши творения. Вы в надежных руках.

Все отходят и к вам подходят ваши божественные Отец и Мать. Они обнимают вас, качают на руках и баюкают. Вы расслаблены. Они говорят вам, что вас бесконечно любят, вы в полной безопасности. Для вас здесь все подарки и сокровища. Больше нет необходимости страдать и тяжело трудиться на этой Земле. Достаточно выразить намерение и востребовать свою силу как Творца. Все в вашей власти. Мир - огромная игровая площадка, веселитесь, играйте, все для вас. Вы вольны поиграть здесь, отдохнуть там, построить дом, переехать, лишь бы это доставляло вам удовольствие. Вы бесконечно любимы. Мы признательны вам за то, что вы играете здесь. И вы уже выиграли. Вам не нужно никому ничего доказывать - просто будьте в моменте, осознанно выбирая мысли, действия, слова. Отмечайте шаблоны, по которым вы действуете и отпускайте их. просто наблюдайте, без осуждения. Вы свободны. Вы свободны выбрать то, что вам лично нравится и вас вдохновляет. Сейчас время радости и любви.

Поблагодарите своих божественных родителей, а также богиню Иезавель, Арх. Михаила, Кутхуми, Мать Марию и ваших наставников и ангелов за то, что были с вами в этом прекрасном путешествии. Вы в любой момент можете призвать их, спросить, рассказать обо всем. Они обнимают вас сердечно и посылают любовь.

Вы понимаете, что Вы - Творец, Вы - Бог, все в ваших руках. И для себя вы хотите самого лучшего. Вы достойны самого лучшего! Вы в любой момент можете вернуться в эту пирамиду света и сотворить в согласии с вашим Высшим "Я" все, что желаете. Это вскоре начнет проявляться на физическом плане.

Вы заметите, какие шутники эти соседи, что кто-то почистил дорожки от снега, как заботливы и внимательны родители, как спокоен начальник... Какое голубое небо и веселое солнце, как вокруг красиво. что погода чутко откликается на ваши пожелания... Вы получите подарок - тот, что всегда хотели или только сию минуту о нем подумали... Вы поймете, что каждый день волшебный, а ночь полна приключений в астральном плане, ведь сны такие явные и четкие...

Что вы еще напишете как режиссер своей жизни?

Что еще хотите прожить как актер?

Чем удивите своих близких и поразите этот мир?

...

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Почувствуйте себя в своем теле, заземляясь. Постепенно открывайте глаза.

Мы благодарим вас за чудесное приключение. Мы знаем, что мир стал богаче и цветнее, ведь именно вы привнесли в него свой неповторимый аромат, свой изысканный цвет. Ведь такого сочетания нет больше ни у кого. Вы поделились этим, вы стали богаче.

2010 полон приключений, чудес, новых открытий себя и близких, волшебства, и только от вас зависит, какой аромат и вкус вы этому придадите. Смелее!

С огромной любовью,
признательностью за вашу работу на Земле,
ГК.

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Сысоева, Январь 6, 2011 в 3:00pm
Милая Светлана! Я новичок у вас, но почитав я понимаю что ни одна я такая. Это такое ощущение радости и благодати, спокойствия и конечно понимание что я не сошла с ума.Спасибо Вам большое. Моя душа в таком покое и любви!!!!!
Комментарий от: Екатерина, Январь 18, 2010 в 5:26pm
ждем исчо!!!
Комментарий от: Каневская Людмила Михайловна, Январь 16, 2010 в 7:56pm
Очень рада за тебя! Спасибо большое за Свет и Любовь и ощущение Божественной энергии! Благодарю!!
Комментарий от: Светлана Назаренко, Январь 16, 2010 в 1:45pm
ГК - Галактическая Конфедерация
Комментарий от: Наталья, Январь 15, 2010 в 9:04pm
Спасибо за послание!Так приятно было читать!!!Теперь уже практику скорей!!!Очень признательна!!!
Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 15, 2010 в 8:04pm
Дорогая Светочка!
Замечательное послание! Такая нежная энергия, в некоторых местах прочтения даже мурашки шли по коже!
Сейчас, когда читаешь текст с нами практически сразу начинают работать!
Обнимаю.
Комментарий от: Светлана Назаренко, Январь 15, 2010 в 8:01pm
благодарю вас, дорогие ангелы! мне очень важно чувствовать вашу поддержку!!! Свет и любовь в ваш дом!
Комментарий от: Латуйя, Январь 15, 2010 в 7:33pm
Благодарность и теплые объятия для тебя, Светлана. Продолжай.
Комментарий от: Екатерина, Январь 15, 2010 в 5:35pm
спасибо тебе Светочка! попробую это чудесное упражнение по творению! LOVE!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Январь 15, 2010 в 5:27pm
Спасибо, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
2 час. назад
Мухиддин Окилов оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
"Ох как всё прекрасно сказано! Благодарю!"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"  “ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий  себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.  С этой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования