С 22 января по 20 февраля 2010 года, с пиком на этой неделе, происходит благоприятное взаимодействие двух планет-гигантов – Юпитера и Плутона. Это время сверхэкспансии, уверенности в себе, в собственных силах, харизматичности и ощущения счастья от всего вышесказанного. Чем больше вы сейчас попросите, потребуете, поставите перед собой задач – тем большего вы добьетесь. В данное время можно «разбрасываться», но не в привычном понимании этого слова; можно браться за многие (великие!) дела одновременно. Не бойтесь трудностей – и у вас откроется «второе дыхание». Если в данный период вы съездите в несколько командировок, будете учиться сразу в нескольких вузах, будете работать и дома и на месте службы, то это время окажется для вас плодотворным и результативным. Люди, от которых вы зависите, становятся сейчас более мягкими и восприимчивыми к предложениям. В обозначенный период особо полезны и эффективны кратковременные физические нагрузки: вы можете скинуть лишние килограммы, занимаясь бегом, плаванием или другими физическими упражнениями.

Данное время благоволит бизнесменам, исследователям, криминалистам, юристам, политикам, способствует научным открытиям. Это благоприятный период для начала реализации крупномасштабных проектов, для реформ, создания фондов, вообще для всего, что касается крупных капиталовложений. Это аспект глобализации, поэтому если человек занимается бизнесом, в данное время он будет ратовать за слияние капиталов.

Под воздействием аспекта Юпитер-Плутон человек ощущает мощный прилив сил, которые требуют выхода, поэтому часто бывает, что в подобный период люди меняют род занятий или их работа подвергается существенному изменению; возрастает социальная активность населения.

Людей, родившихся под данным аспектом планет, характеризует большая сила воли, мощная энергия, магическая сила, решительность, самоуверенность, пробивные способности, честолюбие, властолюбие (но без агрессивности), способность преодолевать любые помехи, преграды и препятствия, интуиция, проницательность, умение достигать поставленные цели. Им многое удается в жизни за счет каких-то непонятных внутренних резервов, сверхсилы. Они умеют «выстраивать» свою социальную позицию; нередко, родившись «в захолустье», за время жизненного пути эти люди поднимаются на высшие социальные ступени общества. В данное время перед ними возникнут новые рубежи, которые они успешно преодолеют. В их глазах сейчас появится «огонек», который окрыляет и способствует совершению великих подвигов (пусть даже ради себя).
Под благоприятное взаимодействие Юпитера и Плутона рождены американская актриса Шерон Стоун (10 марта 1958 г.), теннисист Пит Сампрас (12 августа 1971 г.), актер Гэри Олдмен (21 марта 1958 г.), а также все, рожденные (взят период с 1945 по 2010 год):
с 4 октября по 2 ноября 1945;
с 7 августа по 9 декабря 1953;
с 29 марта по 2 мая 1954;
с 5 января по 16 апреля и с 3 сентября по 9 октября 1958;
с 6 июля по 5 августа 1966;
с 27 декабря 1970 по 30 января 1971;
с 5 июня по 30 сентября 1971;
с 14 июля по 13 августа 1979;
с 15 января по 14 февраля и со 2 по 15 сентября 1984;
с 11 августа по 11 сентября 1992;
с 31 января по 27 февраля 1997;
со 2 сентября по 3 октября 2005;
с 22 января по 20 февраля 2010 года.
Роман Нечаев.

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Назаренко, Февраль 4, 2010 в 6:07pm
спасибо, мне хочется дать понять, что все происходит на всех уровнях прекрасно и согласовано))
Комментарий от: Валентина, Февраль 4, 2010 в 3:08pm
Светлана! Мне очень нравится посыл, который вы даете в своих статьях!
Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования