Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 Солара

Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 


Физическое истощение и потребность в очень длительном сне. Это происходит потому, что Физическое и Эмоциональное тела подстраиваются к высоким вибрациям Духовных тел для того, чтобы ускорить гармонизацию Высшего и Низшего Аспектов.

 

- Эмоциональный стресс и окончание отношений. Все, что мешает целостности, отходит. Некоторые разрывы отношений могут происходить с враждебностью, так как подавленный гнев выходит на поверхность.

 

- Депрессия и печаль. Ощущение провала, ощущение того, что нет сил справиться с ситуацией. Не волнуйтесь. Просто будьте, и позвольте вашему Высшему Аспекту провести вас через процесс настройки. Это не испытание. Не нужно проходить или не проходить его. Если вы испытываете эти симптомы настройки, значит вы успешно преодолели следующий шаг в процессе Вознесения.

 

- Увеличение явного хаоса в жизни. По мере того, как в процессе настройки вы становитесь более центрированными в мире и стабильности вашей Души и Божественной Сущности, внешний мир будет вам казаться все более хаотичным и лихорадочным. Не позволяйте ему нарушить ваш баланс. Оставайтесь спокойными и мирными в это чудесное время.

 

- Ощущения Пустоты и Одиночества, Слезливость. Это часть окончательного соединения с Высшим Аспектом. Вы разжали объятия Низшего Эго и отдали себя под водительство Высшего Я. Этот процесс настройки представляет собой этап «без пространства» или «пустота», в котором ваше Эго может чувствовать себя одиноким и потерянным. Не позволяйте этому чувству захватить вас. Просто знайте, что это пройдет и вы продвинетесь дальше к полной реализации своего потенциала как Ангела в облике Человека.

 

- Глубокое ощущение Мира и Благодарности, когда Настройка закончена, и вы полностью реализовали энергию портала 11:11:11. Когда вы проснетесь для Внутренних Изменений, вы будете праздновать интенсивную энергию, которую вы сможете ощущать после соединения Высшего и Низшего Аспектов. Поток Кристаллической Энергии и Высшего Знания будет протекать через ваши тела прямо к Планетарной Кристаллической Решетке. Вы начнете ощущать полную Гармонию между вами и Планетой, когда ваши энергии Девятого Измерения полностью активируют Систему Кристаллической Решетки. Это – время для празднования!

 

Солара

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Ноябрь 15, 2011 в 6:32pm

Тяжеловато--но  мы  выдержим.   Сны  снятся  странные   ....Но  ничего  прорвемся

Комментарий от: Елена, Ноябрь 15, 2011 в 11:35am

То же самое. Особенно пункт №2 в полном разгаре!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:45pm

...я проходила, как и многие из поживших, пункт №2...знаю, это тяжелый опыт! Но, что нас не убивает, то делает сильнее! Пусть у тебя все будет хорошо! Пусть сознание твое только вырастет от  этого, а сердце шире откроется! Обнимаю-ю-ю

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 10:34pm

Вы не поверите,рассчитываю всегда только на себя,но поддержка так приятна!!!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:25pm

Наташа! Держись! ...а я вот уже несколько дней не сплю почти до утра...просто так тихо и смиренно не сплю...не сплю...и весь день хочу спать ... и опять не сплю)))))) Если вспомнить, сколько всего уже пройдено, то сам понимаешь, что и это пройдет!

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 9:34pm

Никогда не думала,что пункт № 2 будет так  актуален и так тяжел...

Комментарий от: Симоненко Вероника, Ноябрь 14, 2011 в 5:19pm

Благодарю! все так и есть!!!! буду двигаться дальше

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 3:48pm

Первые пять  пунктов по полной программе!спасибо,что успокоили,что я не одинока!

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 14, 2011 в 2:00pm

Огромное спасибо, Алиса! Очень нужные ориентиры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования