Вчера, 28 апреля Был ВЕЛИКИЙ праздник ВЕСАК - Схождение БУДДЫ на Землю. Люди Земли!!! Мы ЭТО видели!!! Эмоции захлёстывают!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Это СКАЗКА, которая стала РЕАЛЬНОСТЬЮ! Сначало появилось на небе облако Радуги, Небо разделилось на две половины - Слева от Радуги - Светлое небо,а справа - тёмное. В радужном свечении стал проявляться ЗОЛОТОЙ Будда в позе лотоса! Затем тело расстворилось и Проявилась ЗОЛОТАЯ голова Будды и ОН УЛЫБАЛСЯ. ОНА поворачивалась то к нам лицом, То показывала свой профиль. В это время спускалась на город Усть-Каменогорск Фиолетово-золотая энергия. Вокруг нас всё это время витала ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ.Над каждым из нас стояло фиолетовое свечение. Солнце меняло свой окрас - то был белый диск, то чёрный, а вокруг него кораллово - красное свечение. Оно пульсировало как бы танцуя вальс.КРАСОТА!!! Солнце проецировало луч (темного цвета) с точкой на конце, в сторону схождения Будды. Всё это происходило с 18.20 до 18.45 по местному времени.
Люди, кто ещё ЭТО видел, Давайте объединимся! Это ЗНАК! Пришло наше время! 2010 год - особенный и БУДДА в этом году спускается с небес два раза. Второй раз будет в полнолуние Близнецов,т.е. 26 мая. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Это такая СИЛА... Это то,что спасёт мир и нашу Землю!

Представления: 196

Теги: праздник

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дергачёва Людмила, Апрель 30, 2010 в 5:32pm
Как жаль.что я не видела!!! Но весь день "держала в уме"-свет нисходящий и пронизывающий всю землю.Читая сообщение Ольги-испытала за один миг такую бурю эмоций! И радость и возбуждение -дрожь и восторг-ВСЁ ВМЕСТЕ!!! спасибо!!! как хорошо-что МЫ ВМЕСТЕ делаем НУЖНУЮ работу в НУЖНОМ месте!
Комментарий от: Майский Цвет, Апрель 30, 2010 в 2:39pm
28 апреля вечером во время интуитивного рисования я нарисовала улыбающегося Будду. Это было так необычно, я никогда не видела его изображений с улыбкой. Спасибо за созвучие!
Комментарий от: Женя, Апрель 30, 2010 в 8:29am
ааааа
Комментарий от: Женя, Апрель 30, 2010 в 8:29am
ууууху
Комментарий от: Надежда, Апрель 29, 2010 в 7:07pm
Приветствую всех! Я проводила медитацию одна, так сложилось, живу в глухой деревне, но всё равно энергия была!!! Я видела горы Тибета. толпы народа, потом стал спускаться Будда, вокруг него я видела огромную сферу света, разных цветов. Меня начал заливать золотой свет, наполняя от макушки до пяток. А потом похожая сфера окружила меня, постепенно сливаясь со сферой Будды!!! Состояние я вам скажу!!! Я до сих пор в эйфории. И в заключении Будда протянул руку и глядя на меня сказал: "Благославляю". Если вы будете проводить дистанционную мелитацию в мае, я с вами!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Этот Круг Двенадцати — это время, когда мы собираемся вместе, иногда все вместе, а иногда только ты и я. Мы пересекаем мост, который, как мы делаем каждый раз, погружает вас в душу. Все эти действия, направленные на проникновение в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Мы часто приходим в какое-то место или комнату, и у нас есть еще пять лет. И сейчас мы снова будем это делать, потому что это поможет нам сосредоточиться на том, что мы хотим сделать. Иногда у нас есть уроки. Иногда есть те, кто работает…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Добро пожаловать на закат определенного мира, мрачного, уродливого, где люди будут воевать, не останавливаясь, а когда устанут, сделают перерыв и продолжат воевать снова. Вот что подходит к концу. Можно сказать, что это конец тех времен.Но…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" В древности люди иногда использовали особые положения тела, которые символизировали их движение к чему-то священному. Когда вы занимали определённую позу, приседали или смотрели вниз, это могло означать, что вас начинают любить.Они…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования