в интернете найдет кому интересно

Представления: 404

Теги: Грааля, Послание, Чаша, любви, нектаром, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 14, 2012 в 10:22pm

Спасибо, Марина.

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 14, 2012 в 9:59pm

БлагоДарю!!!


И станьте все ЧИСТЫ опять, как дети... 

Комментарий от: Ирина, Февраль 14, 2012 в 9:42pm

Благодарю, очень созвучно с Посланиями  Владык Шамбалы... 

Комментарий от: Орлица, Февраль 14, 2012 в 6:32pm

Вам благодарность за понимание и созвучие...От всего сердца. Меня тут на одном сайте за этот стих так отчихвостили, что я даже расплакалась от неожиданности. Обиды не было,  я растерялась просто и опешила... Стало просто жаль этих людей... Потом поняла, что люди еще не осознают...Не ведают, что творят и говорят...Прям как в писании...Не ведают..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 14, 2012 в 6:21pm

♥♥♥

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 14, 2012 в 6:16pm

ЛЮБОВЬЮ обретите ЧИСТОТУ
Души своей!!! И душ других на свете.
Наполнитесь еще Любовью вновь.

И станьте все ЧИСТЫ опять, как дети...

Благодарю!!!

Комментарий от: Николай, Февраль 13, 2012 в 9:53pm

  Благо Дарю... с Любовью и Почтением...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
59 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования