Ты думаешь ты просто плоть и тело?

Ты думаешь ты просто плоть и тело?


Ты царь зверей и царь природы всей?


Себя обманывать тебе не надоело?


Елея лжи на голову себе не лей!




Тебе сейчас я тайну приоткрою


Но только ты её не принимай умом


Ты сердцем говори своим со мною


И обязательно друг друга мы поймём




Ты всё забыл, забыл свои истоки


Забыл откуда и зачем сюда пришёл


Но в глубине души таятся нотки


Дух просит, чтобы ты себя нашёл




Когда то ты, неся, служенье Богу


И всей Вселенной в этот Мир спешил


Игры в дуальность выбрал ты дорогу


И память всю свою закрыть решил




Из жизни в жизнь вбирал трёхмерный опыт


В своей душе для Мира ты его хранил


Но вот однажды ты услышал шёпот:


Трёхмерного в достатке ты вместил!




Должно теперь пророчество свершиться


И нашей Эволюции вперёд идёт виток


И Мир и ты, должны в ближайшем влиться


В развития духовного, пробившийся росток




Вернётся вскоре память прошлых жизней


Свои задачи на Земле узнаешь ты


Откажешься совсем от умозаключений


И в сердце расцветут сакральные цветы




Подходит время Перехода к Духу


Мы ждали это много миллионов лет


С тех пор, когда сознанье наше пало


И с духом наша связь сказала: нет!




Из жизни в жизнь копили наши силы


Чтоб к Дому совершить возврат


Цивилизаций смены прежде были


И отворялась память звёздных врат




Но жизнь в дуальности манила


И вновь и вновь мы шли назад


Уверуя, что наша Света Сила


Откроет Тайну межпланетных врат




Запомни!!!! Ты Святой Источник!!!!


Ты Бога часть, ты есть его рука!!!!


Работник Света и его Посланник!!!


Твоей рукою он творит Века!!!

27.05.10





Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Mikailov Emin, Июнь 30, 2010 в 8:02pm
Спасибо.
Комментарий от: Николай, Июнь 30, 2010 в 5:49pm
Приветствую ВАС!!! Вы правы... ЛЮБОВЬ - Естественное и Постоянное СоСТОЯНИЕ - ДУХА...
БлагоДарю ВАС!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования