Как хочется говорить обычные слова... (мой стих)

Как хочется говорить обычные слова.
Как хочется кричать, что все вокруг любимо.
Как хочется смотреть в ангела глаза
и сразу понимать, что всё необратимо.
Что в каждом миге жизни - божественность и честь,
И всё, что есть вокруг, оно лишь просто ЕСТЬ

Так говори же вслух! Не бойся ничего!
Ведь для любви тебе не нужно никого.
Всё есть в тебе, всё сочетаешь ты.
Ты - ангел на земле небесной красоты.

Поверь этим словам. Поверь в свое создание!
И просто будь, люби,
Не требуй оправдания.

Всё в жизни так.
Всё как могло бы быть.

Ведь всё, что можем мы - всего лишь жить.., любить...



Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lamela, Июль 4, 2010 в 8:43pm
Альфия, спасибо за такое радостное фото!!! Очень подходит :)
Николай, спасибо!!! БЛАГОДАРЮ ВАС за прекрасные комментарии!
Комментарий от: Николай, Июль 4, 2010 в 2:53pm
Приветствую ВАС!!! Вы правы....БОГ - Есть ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЙ - ТВОРИТЬ!!!
БлагоДарю ВАС за ВАШИ!!

Комментарий от: Альфия Рахимле, Июль 3, 2010 в 8:53pm

Комментарий от: Lamela, Июль 3, 2010 в 8:37pm
Спасибо, ЕЛЕНА!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 3, 2010 в 7:25pm
Светло! Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования