2012-12-24 ТРИ ВОЛНЫ ОСОЗНАВАНИЯ ИДУЩИЕ К НАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО - СЕЙЧАС началось примерно.в 20-00 по Москве

опишу позже

Представления: 612

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, Мироздания..ЭТАПА, ПЕРЕХОДА, Структура, Подробнее…Та, Человечество, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 27, 2012 в 3:51am

Марина

 у вас- - у флудильщиков

мне не на что с вами делить- поэтому - за что мне на вас обижаться? не нужно мерить людей по себе просто опять закрою комментарии..

если вам нечего сказать не нужно напрасно сотрясать воздух - это бессмысленное действие и разбазаривание чужого и своего времени..

Комментарий от: Марина, Декабрь 26, 2012 в 11:24pm

У ВАС ВСЕ ПОХОЖИ НА ПУТИНА

у кого - нас?  Алена, вы обиделись? даже не могла предположить, что этим можно как-то зацепить. Если так - извините. Так же не поняла, при чем тут некто Пупкин))))

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 26, 2012 в 11:17pm

У ВАС ВСЕ ПОХОЖИ НА ПУТИНА..

БЫЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУПКИН - НА НЕГО БЫЛ БЫ ПОХОЖ.. -

ШТАМПЫ СОЗНАНИЯ ГОСПОДА-

РЕБЕНКА ВЗЯЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА  КАКАЯ-ТО КОРЕЙСКАЯ ФОТОГРАФИЯ

Комментарий от: Марина, Декабрь 26, 2012 в 11:10pm

Может, невпопад, извините)))

ребенок как-то странно на Путина похож.

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 25, 2012 в 11:52pm

Спасибо, Алёна.  

Осознаем всё, что НАДО ОСОЗНАТЬ.

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 25, 2012 в 11:01pm

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-12-24-5?xg_source=activity

ОПИСАНИЕ ТУТ:)))

 

ДА..СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛИ

КАРТА ЗВЕЗДНОГО НЕБА ИЗМЕНИЛАСЬ.. НА УРАЛЕ РОВНО НА 90 ГРАДУСОВ СМЕСТИЛИСЬ СОЗВЕЗДИЯ..

А ЛУНА СТОЯЛА НА МЕСТЕ И ОКОЛО НЕЕ БЫЛО НЕ ОДНА ЗВЕЗДА,  А ДВЕ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования